[.
[... ...]

Почему люди ищут себе пару и создают семьи? Это просто инстинкт, или же что-то другое?

Ответы
Елена Числова

Некоторые для невидимой галочки типа вот у меня есть жена, ребенок, дом, машина и т.д. А по сути одиночки по жизни. Но в целости каждый человек нуждается в отдушине поэтому наверное и ищут вторую половинку.... Рассуждать по этому поводу можно очень долго.

O*
Olga ******

В одиночку сложно жить в нашем мире даже самому сильному и выносливому человеку, вот поэтому человек и ищет себе пару. 🙂

Увася Макаренский

Это точно инстинкт с примесью чего-то другого...(указать одно из чувств, которое больше нравится)

Михаил Пузян

Элементы инстинкта конечно присутствуют но в этом есть и что то другое

Шаткен Досмухамбетова

Потому что так делали наши родители их родители , короче предки

Рита Тулькубаева

да мне кажется что люди не могут быть все время одиноки

Наталья Черепанова

это реализация своего потенциала многопланового

Vasiliy Turchin

это больше чем инстинкт, это программа.

Анна М

инстинкт в меньшей степени наверное)

Денис Нескажу

Люди не могут жить в одиночестве

Сергей Шемякин

что-то другое у всех по разному

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дак задумано высшими силами

Станислав Агапитов

природа так распорядилась

Валентина Лойко

Мудро...Думать некогда!.....

Галия Аитова

наверное, что-то другое...