Дина

А ваши кони тихо скачут?)))

Ответы · страница 4
Juliya

Жизнью бит, смертью смят, русской дури табун...Вдоль обрыва летит, толи наугад, толи наобум...

Mihale Korpan

Ne ne tixo 🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇

Лариса

ого! целый табун))))

Mihale Korpan

Ny da to kak mozet but tixo 🏇🏇🏇🏇🏇🐴🐴🐴🐴🐴🐴🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐋🐋🐋🐋

Michael Lvovich Kunin

Мертвые пчелы -не гудуть ! А если гудуть то тихенько -тихенько ! Укатали крутые горки -коней!

Вадим Исаков

Как птицы летят: " Чуть помедленнее, кони! Чуть помедленнее! Вы тугую не слушайте плеть!...."

Сергеич

быстрота нужна только при ловле блох. .. и при тр.... не своей подруги.) не красиво - на факт.)

Сергеич

как мы привередливы..) это ж жисть..)

Лариса

я же шутя)))

Сергеич

..дело ясное,что дело темное..)

Лариса

вот так всегда)

Лариса

ничего не понятно)))

Наталия Середа

По всякому иногда летят сломя голову а иногда стоят как вкопанные и незнаешь что лучше

Лариса

вот и я не знаю...

Наталия Середа

Надо их как то уровновесить

Лариса

если б еще знать как)

Наталия Середа

От ж то и оно что мы не знаем как это сделать

Камикадзе Кайтэн

МОИ КОНИ ОТДЫХАЮТ В СТЕПИ КУШАЮТ ЯЧМЕНЬ С МЁДОМ И ОВЕС С МОЛОКОМ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Лариса

летаргическим сном

Сергей Сергеевич Сергеев

Не, они и скачут громко и сено по ночам хрупают с чавканьем, а ещё и ржуть!!!!😉😂😂😂

Сергей Сергеевич Сергеев

капканчик, не силовой метод, а тактика!!!))))))

Лариса

так больно же)))

Сергей Сергеевич Сергеев

А это , чтоб не расслаблялись и бдительность не теряли!!!))))))

Лариса

с одной стороны да... некоторым бы и на слона капкан поставила))))

Лариса

не знаю))) только что придумала))) хотела написать на медведя, но подумала, что мелковат будет)))

Melкий

Наши кони вообще отказываются скакать... А так ходят не спеша и о если нужда заставит)))

Лариса

Главное чтобы везде успевали)))

Феликс Шахов

мои кони это не какие-нибудь вам пони они очень быстро скачут мои кони быстрее ветра))

Лариса

настоящий мужской поступок!!!!!)))))))))))))))

Феликс Шахов

куда деваться Лариса отложим ковер не терпения в сундук ожидания)))

Лариса

вот и говорю)))) будешь ждать когда я приму решение)))

Лариса

не жди, не теряй время... я сама никогда не решусь...

Феликс Шахов

ладно как скажешь не жду уже прощай

Валерий Плетнёв

Пошёл на скачки,жена сказала могу не ходить,так-как она моей кобыле,уже рожу разбила!

Лариса

Правильно сделала

Инга Найт

мои пони - очень быстро, но кот Марсель их об гоняет и на них скачет... 😝

Казбек Накенов

не спеша время летит так быстро можно все проскочить и не понять как старость пришла

Александр Дугинец

НО ЧТО-ТО КОНИ МНЕ ПОПАЛИСЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ И ДОЖИТЬ НЕ УСПЕЛ, МНЕ ДОПЕТЬ НЕ УСПЕТЬ...!!!

Ольга Некрасова

🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄

Дмитрий Брянцев

Лара мои кони отскокали двое детей поднимать.Мама у нас погибла 3 года с дочами сижу

Лариса

соболезную... маленькие дочки?

Ирина Пушкарёва

даже не знаю что сказать...возраст, но развиваюсь, а вообще у каждого свои Эвересты...

Дамир Сайфульмулюков

нет! наши кони мчат во весь опор, копытами разрывая асфальт, не бывает тихой скачки,

Евгений Смирнов

ближе к ночи набирают разбег, а ночью и не остановишь😜 😂 😂 😂 😂