Дина

А ваши кони тихо скачут?)))

Ответы · страница 5
Дмитрий Гром

ГРОХОТ СТОИТ НЕИМОВЕРНЫЙ. У МЕНЯ В ДИЗЕЛЕ ИХ ОЙ КАК МНОГО, Я ЖЕ СУДОВОЙ МЕХАНИК.......

Лариса

вообще то я про скорость)))

Дмитрий Гром

НУ А Я ЖЕ МЕХАНИК.... А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ---- ТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Лариса

значит долго обдумываете?

Дмитрий Гром

ГДЕ ТО НУЖНО И ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ , А ГДЕ ТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ МОМЕНТАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРИНИМАЕТСЯ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ , ПРОЩЕ ГОВОРЯ НА АВТОМАТЕ.

Лариса

в принципе как и у всех)))

Леонид Прасол

У одного коня слишком короткие передачи. Немного ревёт. А остальные два коня тихо!

Лариса

вообще то я про скорость!

Леонид Прасол

Тогда так: первый до 160, а два остальных до 220 и 270. Проверял. не обманули на конюшнях.

Лариса

рискованно)))

Леонид Прасол

Так скачут так не каждый же день.

Лариса

все равно)

Клавдия Синицына

у меня их нет, а сердце работает и стучит в обычном порядке, а кони стоят в стойле)))

Сергей Стёпушкин

Не обязательно в стойле, иногда скачут за кобылками.

Лариса

кто про что)))

Сергей Стёпушкин

Это точно!

Клавдия Синицына

кобыла старая и ей не до жеребцов...

Ярослав Винокуров

http://www.muzlostyle.ru/muzlo/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%82!

Деркач Иван

Мои идут шагом... Мчались галопом, бежали рысью, перешли на шаг - всему своё время...

Деркач Иван

Я ни о чём не жалею, вечного ничего нет...

Лариса

но и ускорять момент хоть и мысленно не стоит)))

Деркач Иван

Согласен... Я и не думаю об этом, некогда за работой... Много ещё планов впереди...

Лариса

вот и правильно!!!

Александр Росин

Мои идут как говорится медленно и печально, но у теплой стенки еще бывает скачут!

Микаэль

обычно шепотом . Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...

Рахимжон Абдулхамидов

Когда как,если вы скажите быстрее или наоборот 😀😁😂😃😄😅😆

Гафуров Бобомурод

Когда надо быстро а когда и тихо но скачут.У меня особый отношения к этой породы

Vadim Lozkin

У меня, как у Алёши Поповича, - кобыла...Ну, если вовремя не покормишь..,то ДА )))😉

Лариса

поди еще и что попало не ест)))

Vadim Lozkin

...в хозяина, знамо ))😉 С Наступающим!

Лариса

спасибо) взаимно!!!

Лариса

ого себе...

Ѻлегъ

мои кони послушны мне. могут нестись быстрее ветра, могут встать как вкопанные

Виталий Климов

Они скачут ровно так,как того требует ситуация.незачем их попусту запаливать.

Александр Овчаренко

Да , сколько же можно! Петросян:Что песок сыпиться? Нет! Это несгоревший порох!

Игорь Велес

твой ответ содержится в другом ответе -когда конь скачет быстро ,но на месте ?

Вячеслав Панов

Коней в хозяйстве не держим, а тараканы ведут себя тихо-шуршат о чём то своём!

Зоя

Были и мы рысаками, а теперь на нас воду возят! Так будет со всеми- смиритесь!

Костя Кузнецов

Не нормально, щас груженный примчался, тяжеловато, но не на много медленнее

Зуфар Ахмадеев

Моя лошадка отдыхает и посётся на лугу,поскачет обязательно! Ждём момента!

Петр Кузнецов

Я на велосипеде. Коней боюсь. Высоко. Падать больно. Живу и никуда не спешу.

Лариса

молодец))) главное не опаздывать)

Валерий Киосов

Какой русский не любит быстрой езды! Но езжу аккуратно, уважая попутчиков.