Светлана Трубинова

Как обращаться к тому,кто представляется здесь(в "спрашке)" в среднем роде? И как узнать к какому полу собеседник относится?

Ответы · страница 3
Вячеслав Медведев

Ох! А я ж внимания не обращал! Извращенцев любого цвета терпеть не могу! С ними общаться вообще западло!

Dmitry К Ukraine

Если добавит вас в друзья, увидите "Такое-то добавил вас в друзья" или "Такое-то добавила ва в друзья"...

Светлана Трубинова

Странно,почему то можно добавляться без согласия.

Dmitry К Ukraine

Да. Это больше похоже на подписку без дружбы...

Аптер Пётр Яковлевич

А стоит ли это узнавать,если у таких людей соответствующая психология и сами себя так позиционируют?

Александр Богданов

"Вы"...Как в анекдоте про армию. Старшина -солдатам:"Я буду обращаться ко всем на Вы...Вы**у,высушу"...

Светлана Трубинова

😄 😄 😄 Мне же не совсем удобно смеяться.Я на работе.

Александр Богданов

А,ну извините...Я же не вижу...Представляю картину:Сидит бухгалтер перед монитором,делает зарплату в 1С и хохочет,заливается...от таких смешных зарплат... 🙂

Светлана Трубинова

Да примерно так и есть ,только я не бухгалтер а с права у меня сидит начальник. И косит "лиловым" глазом.

Александр Богданов

Ну,это я так,к примеру...А начальнику надо дать по башке,чтобы не косил...а смотрел в свой монитор... 🙂

Светлана Трубинова

Так у него работа такая - бдит ! Вместо рукоприкладства я от него отгородилась и поставила стелаж.

Примитивный Материалист

Программу "антишэф" установили? 🙂

Примитивный Материалист

При появлении шэфа левые окна сворачиваются одним щелчком.

Юрий Ост

А мне вообще не нравится,когда здесь выписывают вычурные ники.Типа умнее всех или оригинальней.

Борис Ларионов

Так и обращайтесь, не меняя рода. А Вам было бы приятно, если бы к Вам обращались в мужском роде?

Светлана Трубинова

Мне нужно понимание с кем я общаюсь.

Ибрагим Закрин

это сейчас и в реальности трудно определить кто есть кто обращайтесь во множественном числе

Сергей Богданов

если оно считает себя таковым,спорить не стоит...и выяснять пол бессмысленно....оно и есть оно)

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Светлана Трубинова

Стоило ли столько писать? 😄

Лариса Розуменко

А зачем Вам знать его(ее) пол? Если ему(ей) так удобно, то пусть будет так. Это его или ее выбор.

**
****светлана ****

просто пишите свой вопрос....в том варианте какой вас устроит....а те кто захочет вам и ответят

Дмитрий Солдатенко

А зачем? Они и есть средний пол- видать- есть что скрывать. С такими- изначально неинтересно!

Владимир Сушков

К среднему , оно у нас в крови как зарплата в сравнении с теми ровно профессиями по зп у них .

Сергей Попков

да какая вам разница!....как там у Жванецкого : "-Кто скажет ему 40 ей 20!? " - губы мягкие и...Всё!"

Семён Рабкин

Надо спросить человека,что он чаще носит-брюки или платье? Так можно определить мужчину.

Света

Сейчас многие женщины носят брюки..лучше спросите как часто бреет ноги 😄

Galina Erkimbaeva

да так и обращайтесь в среднем роде,а вообще мне кажется так могут делать только мужчины

Татьяна Алхимова

а как собеседник представился, так и обращайтесь, он же себе сам наградил своим именем....

Елена К

а чего не ясно-то...кто победил в евровидении..так и ко всем подобным надо обращаться..ОНО

Николай Костылев

На Ваше усмотрение, Светлана. Раз человек хочет сохранить инкогнито.))) Только спросить.

Одувашка

Ну если собеседник сам себя оно называет, то нужно уважать его выбор! Как вы думаете?:)))

Светлана Трубинова

Иногда,выбор очень сомнительный 🙂 🙂 🙂

Одувашка

Не спорю:) сама такого не понимаю:)

Светлана Трубинова

Видимо действительно чего то не понимает.

Одувашка

Будем надеяться , жизнь научит:)

Светлана Трубинова

Думаю, уже поздно.Менталитет другой.

Одувашка

Ну тогда пусть сами по себе резвятся:) нам их все равно не понять:)

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения:)