Светлана Трубинова

Как обращаться к тому,кто представляется здесь(в "спрашке)" в среднем роде? И как узнать к какому полу собеседник относится?

Ответы · страница 6
Ольга Сахипова

Наверно как человек представился, так и хочет что бы к нему обращались

Александр Субаев

В свете последних событий на Евровидении,думаю,вопрос уже не актуален

Владимир Титов

спросите, есть ли у него реклама увеличения груди? если нет - значит он.

Марина Саакянц

как представляется.так и обращайтесь,где еще побываешь в среднем роде

Галина Власова

А разве это так важно? Относитесь к оному как к среднему роду, т.е. "оно"

Йо
Йоль

а зачем человек?! отыгрывает роль, так подыграйте и ему будет приятно)

Ди
Диана

ну во 1 ых по имени, а во-2ых-вам так важно к какому полу они относятся?

Владимир Кононенко

Посмотреть на все вопросы и там будет написано "ЕГО" или "ЕЕ" вопросы.

Sasha Akramov

Если представляется в среднем,то вы правильно делаете,это его выбор

Александр Лучко

Как детей распознают.. :DПо насочкам ..розовеньким или голубеньким.. 😄

Евгения Рязанова

Если так представились, то хотят , чтобы так к личности и относились

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обращайтесь по нику! В ходе общения поймете какого пола собеседник!

Лариса Редька Лариса

я считаю как относишься к человеку так и он будет к тебе относиться

Светлана Трубинова

отношение не при чём,просто общение

Светлана Трубинова

В чём? Вы же не знаете и не видите человека.Просто идёт диалог.Интересно - стучим по клавишам.Нет - пропускаем комментарий.

Лариса Редька Лариса

общение то одно а как ты относишься к человеку не взирая что не вижу этого человека

Наталья Забелло

если они себя считают средним родом, значит так и обращаться...оно...

Наталья Забелло

почему же, они себя так видят....вот как относиться к человеку, если он себя назвал Люцифер 666, даже пусть он замечательный в жизни....но мне он не приятен...по сути...

Светлана Трубинова

Да.С ассоциациями не поспоришь.

Сауле Касымбекова

Обращайтесь как к "оно", да и мало ли сейчас среднего рода развелось

Танѩ

а вот так и обращайтесь -собеседник и пусть признается какого полу)

Ол
Олег

я с такими и не общаюсь, даже у кого фото нет, тоже почти не общаюсь.

Ол
Олег

со средним родом да, если визуально не понятно кто это

Валерий Чайковский

надо спросить как ОНО писает, сидя, стоя, или лёжа....! будет понятно.

Любовь Прилипская

если в они - среднем роде, значит так тому и быть, обращайтесь также

Bella_Shagabayev

Как вам удобно.Анонимщики сами этого хотели.Я думаю они не в обиде.