Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли ввести закон о браках разных наций во избежании национальных , религиозных и других предрассудков ....

Ответы
Дилмали Грегори

Вы в какой стране живёте? Во время конфликта армян и азербайджанцев что было? Сколько семей рухнуло? До сих пор ищут своих родных любыми путями. Передача "Жди меня" наполовину состоит из поисков тех, у кого родители разной национальности. А детям - метисам вообще нет жизни ни в местности отца, ни в местности матери.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное это к вам больше относится

Дилмали Грегори

Одно слово - совок!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы самокритичный

Дилмали Грегори

О чём речь? Китайцы уже освоили три четверти России. Жители всех бывших мусульманских республик хозяйничают на остальной территории. Кормившая все окружающие страны продуктами, Россия не имеет сельского хозяйства. Всё, что поставляют дешёвое из других стран, несъедобно! Но сами то уже разучились работать, да и нет россиянам работы в стране. Но другим так любим указывать! Флаг в руки и паровоз навстречу! Скрещивайтесь с кем хотите! Только мало кто хочет создать семьи с такими.

Stop Пиар Иван Пауэр

Семьи по разному создаются но в основном по взаимной симпатии и когда люди нравятся друг другу они не смотрят на национальность , а то что касается работы это уже претензии к правительству которое всё отдало в частные руки , а частникам не дает развиваться увеличивая дани , вот и появились гастарбайтеры со всеми вытекающими ....

Я Счастливая

И какой закон? Разве у любви может быть национальность? Это выбор каждого. А вот обезопасить наших граждан, уезжающих замуж за рубеж необходимо, ибо любовь проходит и начинаются проблемы...

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто у некоторых женщин такое устройство которое само их вечно тянет в какую нибудь попу

Я Счастливая

Бывает

Ви
Виктория

не работает это.религия и культура и воспитание народа суть оно и то же

Анаит Оганесян

ничего не поняла .разъясните пожалуйста,что за закон,о чем он говорит?

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы какие законы знаете и воспринимаете и уважаете ?

Анаит Оганесян

все нормальные

Stop Пиар Иван Пауэр

и как вам мой закон ?

Stop Пиар Иван Пауэр

я понял от куда вы

Анаит Оганесян

интересно?

Людмила Мухорина

ДУМАЮ ДА!! разные взгляды на жизнь.в основном попадают женщины.

Stop Пиар Иван Пауэр

да все страдают , нужно чтоб на нашей планете была одна нация и чтоб вопросов не возникало

Анаит Оганесян

хотя бы объясните, что за закон?

Stop Пиар Иван Пауэр

а как ещё объяснить

Анаит Оганесян

кто с кем,по вере или национальности?

Stop Пиар Иван Пауэр

Предпочтительно чтоб были разных национальностей

Анаит Оганесян

с чего это?

Stop Пиар Иван Пауэр

а иначе закон не вступит в силу

Анаит Оганесян

ладно, нет смысла продолжать

Stop Пиар Иван Пауэр

пока не поумнеете малёха то да

Dan Bongо

Это чо за закон такой??

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы видимо привыкли чтоб вас как овцу не спрашивали а просто в водили в вас заблуждение , а когда с вами советуются у вас происходит ступор

Dan Bongо

Вы о чем? Какая овца?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы о каких законах , и для кого эти законы ?

Dan Bongо

Я о каких законах?? Это вы о каких законах? Вы же о законах пишете

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто предлагаю и советуюсь

Dan Bongо

Так что вы предлагаете? И причем здесь бараны?

Ирина Гавриловна

Запрет на брак?

Ирина Гавриловна

Ты сам видать такой урод

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что такая злая

Ирина Гавриловна

А что это за задумка всех с евреями перемешать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не одни же евреи на белом свете

Ирина Гавриловна

Не одни)у них разные языки)