Мышь Белая)

До сих пор терзает вопрос: Товар, который продается в Fix Price, отличается по качеству от товара, продаваемого в других магазинах? Например гель для душа Dove, цена то совсем другая в Летуале, или 7 дней....что скажете?)

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Мы часто платим не за качество, а за престижность места, в котором покупаем товар.

Авдей Мотоциклетов

я купил сетевой фильтр за 75 рублей -пока работает- а в др местах он стоит 450 и выше

Михаил Алексеенко

Боюсь задумываться. Насколько товар далёк от официально заявленного качества.?

Оксана Владимировна 😆

Две девахи , разглядывая в фиксе Фейри, выдали: да он не настоящий, это реплика...

Марина

Не терзайтесь покупайте. Если Вас не устраивает цена в Fix Price, ищите, где дороже.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как раз стою на выгрузке , в этом прайсе, не знаю ,вроде поставщики те же

Мышь Белая)

надо найти контакт с поставщиками и выманить тайны)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так у них и грузимся. Им без разницы.И туда и сюда

Эдсон

Фигс прайс магазин для тех кто не знает что существует АлиЭкспресс

Эдсон

А в магазине получишь? Там одно пятисортное дерьмо продают, на сайте можно хоть описание прочитать и сравнить у других поставщиков

Мышь Белая)

и ждать готов месяц?) или быстрее

Эдсон

Думаю что быстрее, тем более я не нуждаюсь повседневно во всяких пластиковых баночках, неработающих фонариках, непишущих ручках, севших батарейках, и прочем хламе))

Мышь Белая)

🙂 а иногда нужны...?)))

Эдсон

Когда нужны можно и подождать 2-3 недели)

Владимир Павлов

Ой.....далёк от этого.....сначала мылом, потом шампунем всё смыть....))))

Трофимов Владимир

конечно отличается... либо просрочка, либо на коленке сделано

Вл
Владимир

ПРАВИЛЬНОЕ название этого магазина "Всё для мусорной свалки"

Александр

Одно и то же.Просто это профит, товар практически на выброс.

М.
Максим .

с одной бочки,причем она находится в ближайшем подвале.

Граф Д’ Артуа )

думаю никакой разницы? контрафакт ты думаешь? неее)))

Мышь Белая)

как-то сомневаюсь....)

Граф Д’ Артуа )

гель для душа Dove...ну а что в нём такого...что бы он стоил дороже чем в Fix Price?!)

Мышь Белая)

х.з))

Граф Д’ Артуа )

та не) у нас в ТЦ (в охране тут работаю) есть Fix Price...всё официально там у них

Лариса Козлова

В Фикс Прайс Вы не переплачиваете за бренд магазина.

Мышь Белая)

иными словами - качество то же? тогда смысл продавать дешевле....?

Хадижа

Наверное, Летуаль покупает в Fix Price и у себя продаёт...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В ресторане цена тоже совсем не та, что в столовке.

Mihail Kiranow

Если нет, то конечно, можно и дома питаться. И тем, что хочется, а не тем, что будет в столовой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сам себе готовлю. Но скорее, не то, что хочется, а на что есть возможность.

Mihail Kiranow

Обычно возможности позволяют выбирать из нескольких вариантов. Я стараюсь чтобы желания соответствовали возможностям.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, у тебя есть возможность.

Mihail Kiranow

Обычно есть выбор: купить котлету или "мясо птицы в сыре". Дома в качестве гарнира использовать картошку или макароны. Или просто сварить пельмени. Или вареники.

Ирина Славянка

Дешевле продадут_больше купят! Магазину выгодно!

Екатерина Плющенко

Думаю, что отличается. И не в лучшую сторону.

Милота))

один дурак продает...другой дурак покупает

Николай Симоненко

Конечно отличается.Цена качественней😉