Инна

Есть ли здесь Грумеры. Какие экзамены надо сдавать? И после какого класса?(Дочь хочет )

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как всётаки на инглише легко... ненужно произносить - специалист по стрижке и гигиеническому уходу за домашними животными.... одно слово Groomer и все дела😉😉😉👍👍👍... надо курсы пройти и серцифицироваться после экзамена!...

Просто Димон!

Какие гру? Какие меры? Опять не те грибы скушали шоль? 😯🙄🧐😈

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ба
Балагурушка

Скажите ей, что вы яжмать.

Андрей Евдокимов

Курсы кончить..