Д*
Дух *

А вы в курсе что этот сайт заражает компьютер вирусом меня данные файле-C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вирус в рекламном баннере короче так это банер оранжевого цвета без всяких надписей пустой приводит вас на http://www.privatbank.ru ---------ПриватБанк

Ответы
Екатерина Барвинок

у меня стоит очень хорошая защита от вирусов и комп их сразу блокирует

Шекспир Современник

а вы в курсе что обычным юзерам насрать на ваши хакерские заморочки

Ба
Бастард

Бродмауэр нормально настройте

Д*
Дух *

ты умный

О4
Ошибка 404 Not Found ..

на тебя еще не наезжают????))))

Д*
Дух *

нет

Елена Галочкина

у меня пока всё нормально

Александр Золоторев

пока проблем не наблюдал

Грустная Стефания

у меня hosts закрыт ключом

Раиса Андреева

я не нажимаю на банеры

Лю
Любимка

это правда?

Д*
Дух *

да

Лю
Любимка

КАК