Ле
Лен-Ок

Почему когда солнце садится за горизонт и последние его лучи красноватые ... Именно это время суток такое тяжёлое. Ощущается грусть одиночество и какая то безис xодность

Ответы
V/
V/S/G/

Не знаю мне всегда закаты нравились..Особенно внаших северных широтах..Да-же закат на море фигня бледность на фоне красоты северных закатов на пол неба ..цвета переходят от нежно розового да тёмно-бордового .Смотришь и думаешь а день то прожит не зря и Хотя наверное если что то не в порядке у человека на душе..то и закат может не радовать...

Александр Кузнецов

сомневаюсь, что это как-то связано с временем суток. наверно просто у вас в жизни нет такого человека, который заполнит эту пустоту.

Александр Кузнецов

да, очень трудно. но кто знает, может вам повезет. в любом случае, своей внешностью вы можете привлечь мужчину. а вдруг он окажется тем самым 😊

Ле
Лен-Ок

Возможно но пока нет. Уже ценно какое то родство душ

Александр Кузнецов

в любом случае, я вам желаю удачи найти себе достойного 🤗

Ле
Лен-Ок

Благодарю

Александр Кузнецов

приятного вам общения 😊🖖

Иван Егоров

Если одиночество есть реальное, то вечерами оно усиливается. И это ваше наблюдение поддерживаю.

Иван Егоров

Простите, вам сколь же годиков??????????????????????????????

Ле
Лен-Ок

Иван Егоров

Ни че се бабушка, младше меня. С такой бабушкой еще можно мутить и мутить. Чё делается-то. Во чудные дела твои Господи.

Ле
Лен-Ок

Даа

Иван Егоров

Ну, удачи. Дедушка вам точно не нужен.

Ви
Виктор

Потому что ты вовремя домой не пошла, а твои друзья пошли, испугались, что мамка их заругает.

Кот Кот

Потому что день ушол а счастья нет. Тем более любви нет это особо на закате хорошо ощущаешь

Ол
Олег

если красно вечером - будет ветренно...а ветренно - это уже как-то заебало... всего-то...

Улугбек

Это - черти в тот период суток бесятся, Ленок... Видать, и ваш Бесёнок к ним бегает!!!

Нику Букун

Наверное потому что этот день никогда не повторится, всегда новый и новый день

Ирина Карпова

этот час- самое классное время для фотосета.фотки идеальные даже у ракажопов.

Виктория)

Может у вас связано это с какими-то воспоминаниями. Мне нравится такой вид

Мистер Фускофф

А я наоборот кайфую от этого. Можно включить джазок и слегка прибухнуть

Мистер Фускофф

Это не джазок

Евгений Бригг-Снежин

да ... старина классик

Николай

бабушка всегда говорила-не засыпай на закате...душа закатится..

Ал
Александр

Ещё один день жизнь уходит, и этот день уже никогда не вернуть

Алекс...

Потому что понимаешь что еще один день в вашей жизни прошел...

Владимир

во всем есть своя красота -после заката всегда восход❗

Ал
Алексей

А у меня наоборот наступает благодать, умиротворение

Зд
Здравствуйте

Умирание солнца напоминает скорое умирание наше...

Игорь Шутилин

просто другие цвета прячутся за горизонт быстрее

🇷🇺Anna😊

Успокоиться и отдыхать. Утро вечера мудренее.

Io
Iosef

Бывает... тоже задавался этим вопросом..