С♥
Солнце ♥♥♥

Неопределенность - что это? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Жибек Тайлекбаева

неопределенность - это когда не знаешь куда, с кем и зачем...а стоит ли...а надо ли...а нужно ли...а может все таки да, а может нет...надеюсь теперь понятно

Оксана Якубовская

Напиши свой ответ...это когда не знаешь что тебя ждёт, здесь рядом и неуверенность бродить с неопределённостью начинает... Любовь - это что?

Зяма Кулякин

когда застываешь на входе - вроде зашел, а вроде и нет... полная неопределенность

Любовь Гридчина

это когда не знаешь чего хочешь, а чего нет... а Ваш ответ?

Антон Кулеш

когда не знаешь кто ты по жизни...Мне-то проще,я нашел свое место под солнцем...Дай Вам

Антон Кулеш

...Бог того же!))))

Любовь Гридчина

мне т оже повезло. я о себе всё знаю

Антон Кулеш

рад за тебя!

Дашка :)

ситуация,при которой сомневаешься в каком то решении.

Екатерина Цыганова

Это то, что делает наше существование интересным

Людмила Царук

неумение определиться и выбрать, что хочется.

Кр
Кристинка

это ужас