_Бегущая_По_Граблям_

Вытаскивала из сумочки распредвал, проходящий мимо мужчина вдруг споткнулся, озираясь, Почему?🤷‍♀️ 🙂

Ответы
Владимир Хорламов

в люди в черном был такой же случай там девочка по латинскому кварталу шла с книгой квантовая физика .. так ее пристрелили так и мужчина испугался ...инопланетянка -сейчас стрелять начнут .

Glаdiator (Woodland, Са)

У Вас, наверно, была похожая реакция, если бы Вы проходили мимо мужчины, достающего из кармана губную помаду или гигиенические прокладки.😆

_Бегущая_По_Граблям_

не споткнулась бы)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда интересный же у Вас личный опыт, однако.😆

_Бегущая_По_Граблям_

не жалуюсь)

Ни
Николай

))))) видимо не ожидал такой вещицы в женской сумочке) хотя не плохая дубина которой поколечить можно , если сил хватит ... У прекрасного пола)

Писец Подкрался Незаметно

Чтобы врать, надо знать предмет или объект вранья. Вы сейчас очень неумно скопировали вопрос, который придумала ТП😁

_Бегущая_По_Граблям_

неумная сама просто)

Писец Подкрался Незаметно

Это трудно не заметить😁

_Бегущая_По_Граблям_

еще и запишите себе где-нибудь)

Капрал Принтмен

Вытаскивала из сумочки распредвал, проходящий мимо мужчина вдруг споткнулся, озираясь, Почему?🤷‍♀️ 🙂

Ну, Ждали Не Ждали?

Вытаскивала из сумочки распредвал, проходящий мимо мужчина вдруг споткнулся, озираясь, Почему?🤷‍♀️ 🙂

Мистер Галантный

Вытаскивала из сумочки распредвал, проходящий мимо мужчина вдруг споткнулся, озираясь, Почему?🤷‍♀️ 🙂

Тёплый Отдыхатель

Вытаскивала из сумочки распредвал, проходящий мимо мужчина вдруг споткнулся, озираясь, Почему?🤷‍♀️ 🙂

Иг
Игорь

видимо ожидал появленя набора кованых поршеньков,облегченных шатунчиков и прчмоточный фильтрик

Ко
Котэ

И правда..чего это он заспотыкался?обычная нужная вещь в женской сумочке..без распредвала никак..

_Бегущая_По_Граблям_

приятно очень, но я девочка самостоятельная)

Ко
Котэ

Это я понял..не каждая девочка рискнет так запросто по городу с распредвалом разгуливать.

_Бегущая_По_Граблям_

эпатировать люблю)

Ко
Котэ

Просто не забывай,что далеко не каждый способен понять насколько важен распредвал для девушки,которая его носит в своей сумочке.

_Бегущая_По_Граблям_

ну на каждого и не рассчитано)

Тихий Ужас

А я как-то в метро рассматривал купленный амортизатор...Все шарахнулись-подумали,что бомба.

Дмитрий Сергеев

так все нормально я не удивлюсь если женщина из сумочки экскаватор вытащит, или ракету С 400

Николай Маурин

Если бы Вы проходили мимо мужчины, достающего из кармана губную помаду не споткнулась бы?

Николай Маурин

За провинность?

_Бегущая_По_Граблям_

вы успели провиниться?

Николай Маурин

Почему вы решили стать актером? Чем же вы успели провиниться?

_Бегущая_По_Граблям_

я актер?)))

Николай Маурин

Быстро и легко, открываю секреты актерского мастерства!

Главный Мух

ну на меня то же криво все смотрели когда я девушке эротический комплект белья покупал

_Бегущая_По_Граблям_

странные какие) вот если бы своему другу вы его покупалибы, то да)

))
)))

Распредвал без коленвала из сумочки вытаскивать строго запрещено! Что Вы как здрасьте

Rafa Gaisin

Если бы я со своей барсетки вынул губную помаду и тушь для ресниц, дама бы тоже упала.

_Бегущая_По_Граблям_

я видела такое, удержалась и не упала)

Rafa Gaisin

Видимо мужик оказался более озадачен вашим распредвалом.

_Бегущая_По_Граблям_

просто он был окрашен в приятный розвенький цвет)

Meliq Hovhannisyan11

Думал " откуда у этой милой нежной чувствительной существе вдруг распредвал" ...😂

Don Без Pardon

На самом деле ему был нужен бампер от КАМАЗа.Чтож Вы так заказчика подводите?

Don Без Pardon

Если только наличные,то ничего страшного

_Бегущая_По_Граблям_

все пароли и явки

Don Без Pardon

Все равно мы собирались ее выбросить на мусорник

_Бегущая_По_Граблям_

от налоговой не отвертеться вам

Don Без Pardon

Так это для них

Анатолий

Это он, видать, на размеры Вашей малипусенькой сумочки загляделся!... Бывает!

_Бегущая_По_Граблям_

такие страшные?)

Анатолий

такие страННые....))

_Бегущая_По_Граблям_

парадокс: все странное всегда притягивает)

Анатолий

внимание притягивает, да!

Александр Бутин

Даже не знаю... Вот если бы коленвал с маховиком из сумочки...Я бы упал...😉

_Бегущая_По_Граблям_

пока они мне без надобности)