Пакусана Мидиёй )))

)) https://www.yapfiles.ru/show/2815748/33ea5d7f9faabf69d68dc1994910bb62.mp4.html 🤣 Как назовем сию "приватную комнату" ? )))

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Отт Анааа.. папалассяяя... тиха уйтиии пыталасся... а Царь та заметил... нову жертву сябе приметил))

Пакусана Мидиёй )))

)) Вот , спасатильницы маи падаспели ))) Уфф )))

Пакусана Мидиёй )))

Йя тбу ни маркофко вапчета !! ))))

Люсьен ***

😆😆😆😆😆 не спрятаться,не скрыться😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сам пью, сам гуляю, сам стелю и сам лягаю)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ап тибя мона шишку набить, ты вона весь ф золати )))) Так и слышу звук удара )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Тама у тбу ВДВ-эшники чо ли ? ))

Пакусана Мидиёй )))

))) 😁 Тада приятнава тбу аппетиту !)))

Пакусана Мидиёй )))

Приятных вам сноф Батюшкаф !))

Пакусана Мидиёй )))

)) Тфаей пичати дастатачна буит !)))

Пакусана Мидиёй )))

У тбу есть миста вапче ва дварце куды б ты ие ни тыкал ??)))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Неть , мы занимаимсо приручением дикого кота )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Низя, он видет поддиванный образ жЫзни иво срочна нуна сациализировать среди людеф и других катоф ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее он всё знаить вы яму чёёт атрезать хатити.. шоб у няво личнава шшастью не была.))))))))

Пакусана Мидиёй )))

..Ента ужо была сделана до миня....) так шта .. тут эта ..Нуна как та его убедить шо мир полон прекрасного ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

....заставити яво всякиия хъадасти делать??)))))))))) как независямая свабодна женщиино)))?????😂😂😂 он чётт падазриваить)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ты буишь компасам типеря ))) Укажи путь сваим щфедкам на йюг ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ..для Шведак ента не компас.. а тринажер здаровья)))) научнай зонд)))..изучаю Шведак )))

Пакусана Мидиёй )))

))) 😁 Падлажи ище аппликатор кузнецова для эффехтивнасти !))))

Аэ
Аэроплан

нравица

Большой Бибизян

Шта

Пакусана Мидиёй )))

Ну тама видева нуна посмотреть )) По ссылке продитесь )))

Большой Бибизян

Нини тама вирусы 🙄

Пакусана Мидиёй )))

Да нет там никаких вирусов, тама смех да и только )))

Пакусана Мидиёй )))

Жаль что так думаете , настроение бы поднялось )))