Александр Гершов

Зарезать курицу или свинью . считается убийством ? Если да . придётся ли отвечать за это ТАМ ?

Ответы
Ольга Наливайко

В некоторых религиях, например, в иудаизме, резать кур, и прочую домашнюю живность может только специально обученный человек. Он умеет делать это так, что животное ни чего не успевает осознать и почувствовать. Резать курицу самому у них считается грехом.

Нина Королева

Надеюсь, что нет. Я не очень сильна в религии, но по-моему, где-то читала. что домашние животные даны человеку для пропитания

Нина Королева

А разве кошка домашнее животное? Кплинг писал, что кошка гуляет сама по себе

Марат Касенов

Я считаю что это лишение жизни живого существа! Но такова жизнь,выживают сильнейшие! И так задумал сам Бог!

Света Шувалова

если чисто поесть,то нет,не убийство.а если над животным садист измывается,то мне кажется это убийство

Юлия Антипина(Московкина)

лишение жизни всегда убийствро,но по закону природы выживает сильнейший так что это не грозит

Светлана Клюшникова

все равно за все отвечать....даже за то,что детей рожаем....грехом больше,грехом меньше

Анатолий Лапшин

Нет конечно, поскольку мы до ТУДа не доберёмся в обозримом будущем. А там посмотрим.

Бони Курнатов

ты в жизни уже столько насикомых убил, что уже пофиг...гореть нам всем там в аду!!!

Valentina Deva

никто не знает ...кто за что там отвечает ...Могут предполагать ,но это не то ...

Анечка Вайнмастер

Да считается,отвечать прийдется перед обществом защиты животных

Галина Шилина

Да, считается... и, если "ТАМ" существует, то придется ответить

Св
Светлана

Хышники мы, нас такими создали...так что мы тут не причем)

Ал
Алекс

смотря в каком смысле курица и в каком смысле свинья

Наталия Казимко

неа мы тоже вроде как животные-хищники блин.

Екатерина Панфёрова

я думаю это убийство с благими намерениями))

Татьяна Яловик

незнаю.....вот там есть также душа- а кушать ?

Вера Швецова

не знаю что и ответить на данный вопрос

Ал
Алена

пусть это будет ваш самый большой грех)

Гульзат Жумабекова

нет наверно, хотя, там посмотрим...

Тамара Борисова

ТАМ - ознакомят со всем списком...