Kanashii Neko

А Вас тоже напрягает когда к Вам в кабинет не стучатся и не закрывают после себя дверь?

Ответы · страница 2
Сергей М

стучаться не принято - ты на работе вот и работай а что дверь не закрывают это да

Антонова Наталия

стучать в кабинет -это в прошлом...А чтобы закрывалась дверь, поставьте доводчик

Мария Безызвестных

когда не стучаться не напрягает, а вот когда дверь не закрывают, просто бесит!

Т Т

Войдешь без стука - вылетишь без звука, а дверь не закрыл - есть отходные пути=)

Татьяна Журавлева

Неа... Если душно в кабинете и открывается дверь, становится очень даже хорошо

Наталья Белякова

Хотите, чтобы стучались- замкните дверь, встать и закрыть- разминка от кресла

Di
Dimonstr

когда у меня был кабинет ко мне стучались а сейчас нет и это меня напрягает 😄

Elena Lang

а, пришлите мне чо, почувствую себя не в европе....в русском магазине купишь ...стоит ..сделано в германии

Рыбамоя:tropical_Fish:

что тебе прислать,матрешку,гармонь,балалайку

Elena Lang

и что ж я это грызть буду?

Elena Lang

ты ж сама написала...нажрешься и напьешся...и чувствуешь....ты думаешь если я балалайку погрызу?...............

Рыбамоя:tropical_Fish:

... о, тогда в тебе проснется музыкальный талант)))

Дайлова Надежда Гомель

Малость раздражает.Чувствуешь себя как на вокзале - все снуют туда-сюда......

Анна

да когда не стучатся не так ,,, а вот когда не закрывают дверь ---да, очень )

Ольга Белякова

обязательно и еще отомстим

Надежда Лесник

У меня ни кабинета, ни собственной комнты нет. Но меня бы это раздражало.

Людмила Рогознева

без стука не особо напрягает, а вот открытая дверь из-за сквозняков да...

Ве
Вероника

Не закрывают за собой дверь-хрюшки,а люди умеют за собой закрыть дверь

Елена (Новочеркасск)

Нет.А Вы от кого прячетесь? Это не Ваше личное жилище,чтоб стучаться.

Сергей Богатов

К нам всегда заходят вежливо и дверь за собою аккуратно закрывают.

Сергей Есенин

Меня напрягает когда стучаться, ведь есть же телефон есть. Ё моё. 😄

Дулат Тулендин

это жест важности искоренение которого влечет за собой конфликт

Зинаида Пикнеева

стучаться я думаю не принципиально,а вот закрывать надо всегда

Symbat Janalinova

я беру этого человека и возращаю на то же место чтобы он закрыл

Анастасия Александрова

эх, мне не знакомо это чувство. В жизни не было своего кабинета

Kanashii Neko

Это как повезет. Я не начальник, но с кабинетом повезло.

Анастасия Александрова

у меня просто свой класс, а до кабинета по-моему далековато) я еще учусь в смысле

Kanashii Neko

Все еще впереди) А у меня муж - учитель математики. Только после вуза вот. На переменках с учениками в игры играет X)))) У него есть свой кабинет или лабораторная... в общем комната, у которой вход прямо из класса)

Ирина Богданова

Пусть не стучатся, но не закрывают дверь - напрягает и очень