Николай

Добрый день ,Вообщем я иду и обнимаю девушку это как бы моя одноклассница но с другим телом . Мы идем по дороге длинной (у меня в городе очень часто сниться это место) и я ее обнимаю и чуствую любовь а она как кусок бревна (не какой реакци) просто идет а я ее целую ласкаю обнимаю (в реале она мне не нравиться) и пока мы идем по дороге все начинает цвести , начинает все рости зеленая трова выходят вода появляется деревья и мы так шли по дороге)))))))))))))))робяты))))))))))отвечать не надоооооо))

Ответы
Igor Idiklid

Пора Ник бросить эти вертуальные штучки и.... Где эта Ваша Девушка ? - Давайте я ей обьясню -если ее нет - Черт Вас возьми-Вы меня вывели из норм. жизни. Я ведь " устроитель" -так меня все зовут. Помогу.

Николай

))))ох беда)))спасибо конечно-это образец вопроса-прочитал и уссс))))))))

Igor Idiklid

Господь Бог - Дай Вам силы и Мужества! ))))))))))))))))))))

Ольга Ласкина

значит у вас скоро возникнет к ней симпатия, а она потихоньку оттаит и расцветет

Ка
Калипсо

??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))это не ответ

Николай

да тут и не вопрос))))))просто ржака)

Ка
Калипсо

)))))

Илюсь Гилимзянов

кошмары приснились -пора просыпаться .

Галина Кошкина

фантазии на какой почве?

Маргарита Мещерякова

хватит спать...))подъём!!!