Роман Струков

Nst, кто знает какая должна быть фанера(сорт, класс, толщина...), при выравнивании пола с помощью лаг? Если сказать нечего, пропускайте вопрос пожалуйста!

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

сказать всегда есть что. фанера должна быть китайская - сорт пидерский, класс - пту, толщина - толстожопая. усек, надеюсь

Роман Струков

Прежде чем говорить, убедись что твой язык подключён к мозгу!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

и у тебя бомбит?

Роман Струков

Ты о чём?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

о твоем бурибухе

"бендерівський Фошист"

пашютила)) йя аценила))0 *хлапаю*

Жовто-Блакитні Наші Прапори

пасиа тиа)00 таха раман тиа тапой, ни панял ничива)00

"бендерівський Фошист"

патмушта бисхраматин)00