А(
Александр (Ава 2012 Года)

"погано,бесяче,холодно ветер" цитата моего друга со школы....а по факту -17 (18 19,а при -20 другая погода и комфортная) с ветром и все обледенело, с тротуара дует ветром мне в лицо, и так постоянно почти) Да у нас сурово! а у Вас какая погода?

Ответы
Валерий Шилов

А у нас при -5 и сыром ветерке 3 м/с за час ожидания маршрутки, а потом - движении в течении 40 минут в холодном автобусе, в пингвина превращаешься. И я ещё и не мерзляк. Моя жена бы за одну такую поездку точно заболела бы.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну теплее ожевааться тогда надо на -20

Валерий Шилов

Вроде, и в такой одежде в прошлую зиму не замерзал. Ну и маршрутки лучше ходили немного.

Зд
Здравствуйте

Зима,Саня,не ропщи,Тургенев

Надежда Борисова

15 мороз голая земля

А(
Александр (Ава 2012 Года)

холодно значит

Надежда Борисова

Ветра нет тихо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

-23

Александр Рузметов

+