Андрюха Лановой

как вы живёте

Ответы
Иван Васильев

ПОТИХОНЬКУ купили холодильник старый отдали позавчера сегодня звонили они в шоке почти новый холодильник говорят👍👍👍👍👍 ну у нас место он сторожил для смены на новый довольныееееееееееееееееее очень

Иван Васильев

С КЕМ ОБЩАЕТСЯ ВИДИТ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК кто знает обходят боятся что не соврать

Иван Васильев

и у Меня спрашивают КАК ТЫ С НЕЙ ЖИВЁШЬ ИМ ОТВЕЧАЮ ЛЮБОВЬ С 1987 года Вместе

Василиса Котлова

красота берегите друг дружку

Иван Васильев

Да

Сергей Квашнин

Скажи, что стоит жизнь моя? Мечтания у тусклой свечки, да слезы у ленивой речки? Вот всё, что ценно для меня. Скажи, что стоит жизнь моя? Мелодий грустные мотивы, Дождей осенних переливы?.. Вот это всё, что стою Я...

Василиса Котлова

осень..

Сергей Квашнин

Проходят дни, как быстрая печаль.... Бесследно, как в тумане исчезают.. Немного грустно и немного жаль, но дни об этом ничего не знают...

Владимир Ожогов

живу один есть собачка ротвелер девочка добрая работа дача на пруду в городе для жизни есть все нет милой хожу в храм в театр в секцию плавания люблю природу и благодарю господа за все за каждый прожитый день

Василиса Котлова

Спасибо за рассказ. При храме свой круг общения

Владимир Ожогов

да есть братья и сестры есть духовный наставник но тем не менее живу один не встретил ту единственную и неповторимую

Василиса Котлова

Это сложно с возрастом

Владимир Ожогов

нет просто стараюсь жить по духовным принципам многие не понимают меня но в душе завидуют бог дает все что мне необходимо

Василиса Котлова

Ну с медовым спасом

Владимир Ожогов

спасибо миленькая добра вам

Василиса Котлова

Жить по божески

Владимир

Что интересно, если произнести этот вопрос с паузами и интонационными ударениями, то мы можем получить не один а сразу несколько вопросов - "Как??... Вы?!!! живёте?", "Как вы?... живёте?", "Как вы живёёёёте.... ?"

Василиса Котлова

Вам какой больше нравится))

Владимир

Ваш :))

Владимир

🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно. Было бы очень необычно если бы могла менять тела😊 Например сегодня живу в теле толстого диджея, а завтра в теле девушки балерины😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В теле 100летнего старца наверное не очень комфортно😀

Василиса Котлова

У меня желание быть собой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да конечно. Вы сами и есть вы, но в теле другого человека.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне пришла пора пить чай. Пока пока👋🏻

Светлана Качевская

мне долго придется об этом писать ,очень активно,интересно, творчески,с каждым днем новые идеи дают импульс для еще более интересной жизни!!!

Владимир Семёнов

это хорошо

Сергей Федин

Будьте здоровы. живите богато, как позволяет вам ваша зарплаты, а если зарплата вам жить не позволит..ну что ж не живите, никто не неволит...

Василиса Котлова

ух ты😂😂и до дому до хаты

Валерий Яников

Родился я в далёком 19.. году в небольшом уездном городке на крайнем севере Чёрного моря. Детство моё прошло......Продолжать? 😄

Евгения

Я живу отлично! Это не значит что у меня совсем нет каких то тревог.... просто я им не позволяю вить гнезда в моей голове)))

Василиса Котлова

Рада за тебя Женечка))

Евгения

Спасибо Василиса!

Лиора Орли

Хороший вопрос. Хвастаться-снлазят. Жаловаться-не там услышат. Принято говорить хорошо.... Это оптимальный ответ....

Василиса Котлова

просто каждый говорит о своем

Лиора Орли

Каждый понимает по своему. Александр Шепс-знаете такого? Сказал как то не жалуйтесь,вы не знаете что есть плохо... А еще говорят-Счастье любит тишину.... Не согласны?

Василиса Котлова

просто фразы

Лиора Орли

Отлично.

Василиса Котлова

о уже отлично живете😁

Лиора Орли

Благодарю. Мир Вам.

Андрей

И есть у нас и взлеты и падения, И смех и слезы, Но мы не дуемся на тебя судьба, Поскольку ты одна у нас всегда

Вячеслав К.

50+
Перевалило за полвека...
Прыть поубавили года...
Я стар уже по бабам бегать.
Несите мне их всех сюда.
©

Василиса Котлова

мечты ленивого ..

~~
~~•настенька•~~^-^™©

как я живу? КАК Я ЖИВУ??? ДА Я ВООБЩЕ В ШОКЕ ЧТО МИР НЕ НАКРЫЛА ВОЛНА ЦУНАМИ И НЕ НАЧАЛИ ПАДАТЬ МЕТЕОРЫ

Вячеслав Калинин

Хорошо живет тот , кто научился радоваться тому что имеет. (Быть благочестивым и довольным (Библия))

Виталий Рогов

Встречаются два приятеля, один спрашивает: Как живёшь, второй отвечает как сыр, в слезах и дырках

Канипа Турумова

Я всегда отвечаю на этот вопрос " лучше всех." так как почти никого не интересует правдивый ответ.

Nikolai Garskov

Все относительно. Доволен и в тоже время стараюсь не давать повода, чтобы завидовали! 😉

Мария Сергеева

Как и все. Пока дышим, за кислород еще таксу не установили, а так может уже бы и не дышали 😄

Ка
Катюша

Иду вперед по жизни, что душой люблю, и не прошу у Бога много, за все что есть БЛАГОДАРЮ!

Василиса Котлова

а что-то вообще просите?)))

Ка
Катюша

Чтобы родные были здоровы и счастливы!

Ка
Катюша

и я, конечно, с ними

Василиса Котлова

😄чудненько

Мурад Девлетмирзаев

Как то живу, сравнивать с жизнью других не хочется. Это моя жизнь и её я буду жить сам.

Василиса Котлова

Здоровья вам и исполнения желаний

Мурад Девлетмирзаев

Спасибо, взаимно