"юленька@""""""""""""

Женщины, которым везет в любви, отличаются следующими особенностями:
1. Женщина принимает себя целиком, даже если желает что-то изменить в себе. В основе взаимоотношений с собой лежит любовь и уважение, о чем она постоянно заботится и что поддерживает. Она просто ценит себя. Она знает, что если сама себя будет отвергать, хотя бы и под маской самоотверженной любви к другому, то другие точно ее отвергнут.
2. Она воспринимает других такими, какие они есть, без попытки изменить и приспособить к свои

Ответы
Всесветный Возмутитель.

2 пункт так нормально, согласен. А первый пункт похож на самообман и фобию быть отверженной, просто ей в любви не повезло! Тем женщинам , которым повезло в любви, заботят совсем другие вещи - полное взаимодоверие с любимым, процесс "притирания" с возможной работой над своими недостатками во благо взаимоотношений, романтикой и постоянным стремлением отдавать чем получать. Если такой женщине попался супруг с похожими убеждениями и взаимностью, то такая женщина по настоящему счастливая, и везением это вряд ли назову, скорее трудом, работой над собой, и близкими взаимоотношениями с Творцом любви.

Человек Расен

Вы слишком много размышляете на эту тему. Вы можете быть либо искренней и безкорыстной, либо искать дивиденды от вложения самой себя куда-либо. Если захотите совместить эти понятия, то первое должно быть первым. Потому что приоритет второму исключит первое.

Илья Илюшин

Женщина всегда была умнее и мудреее. Она подобие бога, потому что имеет способность создавать по своему образу и подобию как и бог. Это мужчины пытаются ее унизить или хотябы уравнять с собой. Несчастные самцы, не знают на кого замахиваются...

Анатолий Каргополов

Что-то очень много и не понятно,как - оно конечно по тому, а вот случись такое дело вот тебе и пожалуста. А если женщина любима и любит Ей не нужны ни какие изменения Она выделяется всем начиная с походки

Се
Сенпалия

А мне кажется, никакого "везения" в любви нет. Всё предначертано заранее, только человек не всегда может это принять. Бывает, что сопротивляется, ищет то, что не его...

Наталия Иванова

и что?... Что значит везет? Есть женщины, которые притягивают к себе любовь, и это не работа над собой, это природное

Алла

Любовь носит такие очки сквозь которые медь кажется золотом,бедность-богатством,а капли огня жемчужинами....

Александр Александр

Хорош себя хранить в 4х стенах, пойди и признайся в любви первому встречному, займитесь сексом и станет легче

Валентина Крылова

Правильно,других надо принимать такими какие они есть .Не надо лазить со своим уставом в чужой монастырь.

Ольга Контарь

Для меня нет такого понятия" Везет в любви" Если у тебя в жизни есть любовь - тебе уже повезло.

Александр Кириченко

Для начала, нужно найти ответ что такое Любовь. И ответ есть.Только он не всем понравиться

Элис

..если эти характеристике мне подходят -это значит, что мне везёт в любви!? А, хотя, да!

Оksаnа**** ........

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНОЙ))))А БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))

Андрей Смагин

Длинно, а потому неинтересно! Тебе знакомо выражение "краткость - сестра таланта"?

"юленька@""""""""""""

да но не люблю

Андрей Смагин

Сочувствую!

"юленька@""""""""""""

чего это

Андрей Смагин

Судя по выбранному имени, ты ещё молода, а мне 54! На правах старшего предположу, что жизнь тебя научит формулировать КРАТКО.КО

Таня Бирук

Просто женщина более уверена в себе,а счастливая женщина всегда готова простить.

Вячеслав Силин

спасибо, Юлик, а то я так и не понял бы, с чего моя в меня когда-то влюбилась..

Александр Александр

надо найти который понравится партнёр противоположного пола, это для меня

На
Наташа

Возможно, себя любить всегда надо, но так чтоб это не превратилось в эгоизм

Ел
Елена+

не совсем все написано..но про меня))))))))))))))))подглядываете душечка?))))))))))))

Елена Бродская

...если хочешь, то и в любви повезет...это называется самодостаточность...