Евгения

нужно написать коротенький рассказ на тему "Что мне больше всех понравилось в театре? " УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

Ксения Лубинская

Спектакль превзошел все мои ожидания. А как же красиво в самом театре. Это поистине живой театр с теплой атмосферой и музыкой. Приятно отдохнуть и окунуться в иной мир, забыть о повседневных делах и расслабиться!