Krelian Mr

помогите написать рассказ на тему: "Помогли в беде"

Роман Петухов

Эх, если бы предыдущий автор написал бы это слезливо-сопливое сочинение сам, то ему бы цены не было.
А вот он взял и по-глупому своровал его отсюда.
Почему по-глупому?
Потому что писал это еврейский мальчик и на совершенно другую тему.
Но разве подсказчик чего-нибудь сам хоть чего-нибудь знает?

Опишите случай, когда вам помог друг, врач, взрослый.

Natali Shapar

Шла я как-то в бассейн иду иду хотела перекусить. Прихожу к будке и говорю можно у вас воду и булку купила и иду дальше. Почти окола бассейна и вижу что женщина голодная у неё ничегошеньки нету. Она говорит добрая девочка у тебя есть что-нибудь поесть. Я дола ей свою булку с водой и ушла. Она сказала спасибо девочка ты очень добрая если бы неты яб умерла. И я пришла в бассейн поплавала. Прихожу домой а дома опять эта женщина она сказала я пришла тебя поблогадарить и дала мне тедефон. Вот надо всегда быть добрым и тебе будут добры!!! !

или этот

Жизнь.. Жизнь.. В каждой жизни бывают эмоции, краски.. У каждого, хоть один раз сбываются мечты... Но так ли все хорошо? О люди, вспомните такие страны как: Сомали, Сирия, Египет.. Что им не хватает? Как им живется? Мы плачем из-за того, наша одежда стоит каких 100.000,а нет миллио евро... А о таких цена не слышали те дети! Имнужно только оно... Вы спросите что? Может это дорогой дом с удобствами или одежда за миллион? Нет, нет им нужно лишь одно-жилье.. Им нужны родители, погибвшие на войне.. Им нужн лишь еда.. Им нечего есть.. Они голодают, днями.. Многие умирают, а их никто не защитит.. Роителей нет.. А их жизнь в таком малом возрасте грустна.. Если б не было этих слез, если б не было печали, не было бы жизни во Вселенной... В этом мире одна не справедливость, ложь, грусть.. И никто уже это не исправит... Почему же это все происходит? Потому что.. Да потому что человек в наше время не имеет права на свободу, голос, на все.. Почему же это? Ведь человек-это собственность.. Почему в наше время людей не ценят как в древнем мире, как в средневековье, почему? Почему дети Сомалии голодают? Да и не только они.. Сектор Газа, Сирия тоже находятся в опасности. . Я считаю, что с нашей стороны это очень плохо.. Если мы имеем копейку, то почему не отдать это им? Это очень важно, поймите.. Вместо того чтобы купить себе шубу, машину, да вы хотите, а они? Вы скажете: "а то они.. Это их няя жизнь"..Так ответят толькот черствые и злые люди. . Написав сочинение, надеюсь люди поймут и начнут ценить свою судьбу.... Когда нибудь все бедт хорошо.. Верьте в это и это сбудится.

Чибик Чиби

Рассказ ведётся от имени Васи, поэтому прямого описания Васи нет в повести. Вася был смелый мальчик, честный, добрый, он умел держать слово. В тот год, когда произошла эта история, ему было семь или восемь лет.
Вася — сын судьи. Судья — едва ли не единственный представитель закона в маленьком городке, “местечке”, находящемся на юго-западе Российской империи.
Мать Васи умерла, когда ему было шесть лет. С этого времени мальчик чувствовал постоянное одиночество. Отец слишком любил мать, когда она была жива, и не замечал мальчика из-за своего счастья. После смерти жены горе мужчины было таким глубоким, что он замкнулся в себе. Вася чувствовал горе от того, что умерла мама; ужас одиночества углублялся, потому что отец отворачивался от сына “с досадой и болью”. Все считали Васю бродягой и негодным мальчишкой, и отец тоже привык к этой мысли.
После знакомства с Валеком и Марусей Вася чувствовал радость от новой дружбы. Ему нравилось беседовать с Валеком и приносить подарки Марусе. Но по ночам у него сжималось сердце от боли сожаления, когда мальчик думал о сером камне, который высасывает из Маруси жизнь.