Ка
Катюшкин

Помогите! Я написал несколько коротеньких рассказов по одной теме и хочу их либо в книжку либо в газету что нужно сделат

Я хотел бы на этом заработать
Рассказы на юмористическую тему
Рассказы короткие, примерно половина А4 листа шрифтом 14
Рассказов 100
Все рассказы про одного человека (вымышленного)

Светлана

Ну сходите в издательство

Елена Прошина

Ашипки исправит и знаки препинаки паставит

Павел Артемьев

Если есть способности в издательстве помогут. Можно найти деньги и напечатать в типографии самому. Можно выложить СЕТИ и ждать что тебя оценят. Дайте прочесть нам хоть один! Где его найти?