Pr
Prombitservisnn

Нужны названия коротеньких сказок и рассказов о вине стыде и извинениях.

Кристина

Ух, ща не вспомню как называется, рассказ на вере читай завязан. Там мальчик знакомится с мальчишками постарше, выносин из дома деньги для них, и совест разумеется грызет его, а потом попадает в передрягу и молится, прячась от них на стройке. Парни его не замечают. Он домой, просит извинения у бабушки, а парни не вписались в поворот на машине и разбились.