Рахат Лайык

люблю грозу в начале мая! закончите фразу

Ответы · страница 5
Юсуп Юсупов

когда весенний, первый гром - не то что нынешнее племя,в тумане моря голубом

Ольга Мартемьянова

Когда весенний первый гром, Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Lela Aspazia Tavrida

Когда весенний первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Виктория Гичко

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.

Ирина

когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом)

Natalya Kononenko

Когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом...

Наталья Калинина

Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом

Елена Дубина

Когда весенний, первый гром. как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Ел
Елена

когда весенний,первый гром,как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом...

Марина Доманцевич

когда весенний первый гром как бы развесся и играя грохочет в небе голубом

Михаил Карпов

Когда весенний первый гром, Как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Le
Lee-Стричк@

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Машкинс Поппинс

когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Ан
Анна

Bella

Когда весенний.первый гром.Как бы резвяся и играя. Грохочет в небе голубом.

Lupus Solitarius

Когда весенний,первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом

Олег Голубев

Когда весенний первый гром, как ебанет из под сарая и хрен опомнишся потом.

Тамара Михиенко

когда весенний первый гром ,как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом

ОК
Олеся Кожушкова

Когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Наталья Васильева

когда весенний первый гром, будто резвяся и играя, грохочет в небе голубом