Ри
Рич

СРЕДИ АТЕИСТОВ ВСТРЕЧАЮТСЯ И ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ...)))))

Ответы
Алекс Венцель

У многих неверующих в бога есть тайная надежда на некую высшую справедливость которая всё расставит по своим местам. Так мы устроены потому что если не верить вообще ни во что, то жизнь становится похожей на кошмар...

Ри
Рич

🤔

Гена Лозовой

здравствуйте,Рич. среди церковников встречаются истинно верующие-(проценты) ,иногда посмотришь на некоторых верующих-и скажешь-только Бог знает у кого какая вера-то есть словами Писания

Ри
Рич

🤝

Слава Касьянов

Так они все с двойным гражданством! Вон, президент с бывшим премьером, скрестили иудейскую веру с православной и в одной церкви свечи держат.😉

Галина

МОЖЕТ БЫТЬ . ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ В ВЫРАЖЕНИЯМ :БЕЗ БОГА НИ ДО ПОРОГА,не приведи бог ,не дай бог ,хотя в этом никакой веры нет.

Вячеслав Чалый

Сильно Простимулированые церковью ибо женщиной... И тонут и стонут... Ныряя в пучину....

Олег Владимиров

Я вообще не понимаю, как можно всерьёз воспринимать, то что в библии написано...))))

Ри
Рич

🤔🤭

Светлана

Они и есть самые верующие. Безгранично верят в то, что буд- ни во что не верят😁

Ри
Рич

😉

Мишель Пух

Да, они искренне верят, что людей ни кто не создавал, от взрыва получились.

Се
Сежок

Некоторые теисты больше желают для Бог добрых дел. чем из числа верующих

Ри
Рич

🤝

Се
Сежок

клавиатуру у меня плохая. и потому бывают опечатки " Желают " читать " делают "

Ри
Рич

бывает

Се
Сежок

спасибо за понимание. Заменили.. я не проверила. теперь мучаюсь Как недогляжу так ляпы

Ри
Рич

🤝🍓

Татьяна

Упрямые,которые не хотят принять данность,подкрепленную фактами.

Ри
Рич

🤭

Ирина Цветкова

Как говорил крестный: - Бог должен быть не на стене и шее, а в душе

Ри
Рич

🤝

Раиса Андреева

Материалисты не понимают духовного мира!Поэтому и судят так!

Ри
Рич

😌

Ри
Рич

🤭

Ри
Рич

🤝

Vasyl Kutsyn

В принципе, без веры нельзя утверждать ни религию, ни атеизм.

Ри
Рич

🤝

Валентина Валентина

в науку..)) которая тоже, как всепоглощающая религия....)))

Ри
Рич

🙃

Светлана

Атеисты самые верующие. Они верят в то, что не 😁

Ри
Рич

🤭

Vi Za Vi

Да нет. Атеизм,это разновидность богоборчества

Ри
Рич

глубоко

Владимир Зернов

Атеисты очень хорошо очищают веру от шаманства

Ворон

Все атеисты верующие. Верят что бога нет. ))))

Ри
Рич

🤝

Александр Жданов

Конечно. Вот только интересно, во что?

Елена Данилова

Так они верят!!верят в то что бога нет