Светлый

На участке Лунной поверхности в Google Moon видны силуэты гуманоидов и искусственные строения. А Вы говорите мы одни. Не сироты же мы во Вселенной, да?

Ответы
Светлана Бллажевич

Да ,мы не сироты.У нас есть Отец Небесный,который нас сотворил.И как говорил Христос в свое время-Ныне еще творит.Так что нужно познавать Бога ,что бы быть там где Он и тогда откроется то что Он для нас приготовил."То что глаз не видал ,то ,что ухо не слыхало и что не приходило на ум человеческий"

Валентин Поляков

Когда я учился в школе, директор, который преподавал нам историю, отвечал как-то на вопрос ученика об инопланетянах сказал примерно так: Представьте, что прилетят к нам какие-то обитатели других планет, которые питаются человеческим гемоглобином...

Илья Киямов

Ерунда, еще ничего не доказано. Если бы было все настолько серьезно, давно бы туда наладили кспедицию

Марина Юнищенко

луна это искусственная планета, она создана инопланетянами как станция для обслуживания НЛО

Светлый

скорее так

Марина Юнищенко

А ты посмотри документальный фильм Гималайский синдром. Там в конце его всё будет сказано о луне.

Светлый

хорошо, посмотрю

Марина Юнищенко

Там о Гималаях сначала, но тоже интересно посмотреть

Светлый

окейно

Расима Шакирова

Кто такое внушил вам у нас такая страна большая народ живет с широкой душой и вдруг мы сироты.

Алексей Ступак

Игра света и тени.., но я тоже считаю, что хоть какие то примитивные формы где то есть..

Александр Новиков

разумнее. во много раз, чем мы множество.но мы ещё слишком дикие для общения с ними.

Диляра Вахидова

А мне до лампочки.тут люди не могут ужитьсядруг с другом куда нам еще гуманноидов

Лиана

Нам не нужно это знать. Когда придет время, все узнаем, но будет ли это хорошо?

Ольга Николаева

Мы не сироты во Вселенной. Почему Вы решили, что гуманойды дружелюбные?

Sceptic

Не уверен что знакомство с "родственниками" будет приятным.

Андрей Одес

Конечно.Есть же ещё Йети,лохнесское чудовище,барабашки...

Любовь Попова

продолжаю тему начатую Андреем: чебурашки,аватары м крокодилы Гены......

Наталья Краснобаева

Я считаю,что сироты. Гуманоиды-из области фантастики.

Genadij Kozlovskij

Не знаю, а гадать и строить предположения не буду...

Александр Хожайлов

а если с Луны посмотреть на Землю тебя видно будет?

Галина Притчина

Скорее всего-нет, но родственники уж очень далеко.

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Валентина Балашова

не доказано...а во вселенной мы не одни, конечно...

Андрей Новиков

Мало ли что там видно с бодуна.Сироты мы.сироты.

Ирина Яковец

вот когда слетаете на Луну, тогда и поговорим.