На
Натуська

В какой одежде Вы себя чувствуете наиболее комфортней?

Ответы
Юрий Лагун

В любой. В театре - костюм. В ресторане - костюм для встречи с друзьями. В походах по горам в спортивной одежде. Отдыхаю от суеты - в пижаме. С любимой без одежды, если зимой только тёплые носки... Как-то говорю любимой: "Мы с тобой как кролики на рынке. Голые и только на лапках шерсть... "

Ка
Кайса

Все от ситуации зависит. Если речь идет о повседневной жизни, то джинсы, свободная кофта и кроссовки - моя любовь. Летом, правда, хочется чуть больше женственности... тогда сандалии на танкетке, шортики и свободная легкая кофточка в светлы тонах, быть может юбка миди...

Викентий Ви

одежду выбираю для себя сам и это нормально, в основном у меня два шкафа для определённых событий и просто для юбилейных праздников, но я одеваюсь только как мне удобно т.е. куртка, пуловер, майка, джинсы и кроссовки...

Ми
Милош

Футболка + джинсы + кроссовки удобнее всего. Но ещё зависит от места, куда в этой одежде идёшь. На встречах по работе в футболке не удобно. А в спортзале неудобно в джинсах 😁

А вам какая комфортнее?

Сергей К.

Я в трусах и футболке,когда прохладно, надеваю спортивные штаны. Сын так же ходит. Жена в сорочке,когда прохладно в квартире - халат надевает. Дочка,когда жила с нами носила спортивные шорты,топик.

На
Натуська

Ну прям про всех рассказал😁

Сергей К.

Агась )) комфорт только дома,в квартире. А вы носите халатики ?

На
Натуська

Конечно

Сергей К.

Обычно молодые женщины не носят халаты. Предпочитают что то спортивное.

На
Натуська

Я не домашние , а про После душа, самое то халат тепленький одеть .

Сергей К.

После душа ? Я предпочитаю хорошо вытираться насухо. Жена в одном полотенце ходит. Когда длинные волосы были,так и голову заматывала в полотенце.

Advisor Mr

Комфорт - общее ощущение в конкретный момент в конкретном месте. От этого всё и зависит. На улице в одном, дома в другом, в бане в третьем)))

Advisor Mr

🙂🤝))

Натташка

В основном, как городской шик или готический слегка мистический ☺ обожаю в платье с полусапожками, пальто и шарфик)

Илья Подбегалин

НУ ПОСКОЛЬКУ Я МАЛЬЧИК-СТАРИК 58 ЛЕТ. С МОЛОДОСТИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В КЛАССИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЕ ХОТЯ И ПРЕДПОЧИТАЮ БРЮКИ КЛЕШ.

An
Ant

в чистой)) хотя куда комфортней без одежды, правда только в пределах дома, но ведь мы говорим о комфорте

Владимир Дружин

Джинсы, свободная сорочка, мокасины, куртка.🍰

Ек
Екатерина

Есть у меня леопардовые, необъятные штаны. Так вот. Муж их терпеть не может, а я обожаю

Михаил Мостовой

В спортивной, к которой можно добавлять "нюансы" по ситуации и месте мероприятия.

Андрей

В домашней, всегда, когда прихожу домой, переодеваюсь в домашнюю одежду......а вы?

На
Натуська

И я)

Ба
Батыр

Раньше пиджак любил, теперь по проще одежду. Джинсы, свитера, может стареем

🇷🇺Anna😊

В одежде силуэта, приближееного к моей фигуре, полуприлегающего силуэта

Валерий Дягилев

Некоторым даже бронежилет комфорта не принёс. Стреляли в голову.🤣🤣

Сергеич-Орхидеич

Строгий стиль рубашку под брюки. Если прохладно пиджак спорт. покроя

Вячеслав Скульский

в рабочей, она же повседневная и всесезхонка, так как единственное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На улицы ?Спортивные штаны или джинсы ,летом футболка ещё .Кроссы

Надежда Борисова

Если на улице джинсы и куртка, дома-домашние брюки и футболка

Василий Тимощук

это, - когда - как ?!

..
...

Дома домашние джинсы))

Василий Тимощук

и, трусы - парусом ))

..
...

Нет

Василий Тимощук

здарова ! ))