Данунах Первый

Уважение - это в 40 лет безпалева выкидывать сигарету перед своей бывшей классной руководительницей.

Ответы
Та
Татьяна

Ну да...это уважение однако....а на большее вы не рассчитывайте----если в 40 лет до сих пор в заднице мальчишество играет...то значит не перевелись на земле-матушке Романтики-пацаны..))))))

Галина Ковалева

Да Олег, и в этом тоже проявляется уважение к женщине, матери, бывшей учительнице... только не все еще до этого дошли...

Александр Погорелов

Это истинно дж-ский поступок и дань глубочайшего уважения своим учителям. Таких сегодня мало. Но, к счастью, -ЕСТЬ!!!

Салим Шугурмаков

Уважение-это когда спустя столько лет тебя узнаёт твоя классная руководительница.

Полина Белова

фу...курить-это же гадость, вообще не понимаю курящих людей.

Юлия Сытник

Странные понятия, может я чего-то в этой жизни пропустила?

Константин Деркачев

уважение-это когда хочется бескорыстно помочь.

Лариса Гордеева

я не курю никогда,давайте о другом увожении

Светлана Слуцкая

Нужно научиться уважать себя Прежде всего

Газинур

мне 55. а при отце до=сих пор не курю

Морская Черепашка

уважение это как раз наоборот

Римма Хабарова

У каждого свой уровень(

Мария Шихова

а лучше вовсе не курить