Инна Гончарова

Когда нибудь медицина станет бесплатной или это безпроигрошное выкачивание денег у людей??

Ответы
Пудовкин Виктор

А она платная? Я не знаю. По моему у нас есть бесплатный прием докторов, и не все они берут деньги в карман за оказание помощи.

Инна Гончарова

Есть,прием бесплатный бывает.а лечение и тем более операции-платно.в якобы бесплатной поликлиннике

Пудовкин Виктор

Я не знаю к сожалению в коком вы городе живете, но вот вам случай недавнего прошлого женщине сделали операцию прошу заметить в платной клинике которая работает с тфомс и она заплатила только за палату, сама операция была сделана бесплатно

Николай

Больше разболеешься, ворча, на врачей - а это не игрушки. Если ты не веришь во врача, то иди к неграмотной старушке. 😄 😄

Инна Гончарова

Старушка продлевает моему онкологически больному мужу жизнь,а врачи-отправили его домой умирать.так прямо ему и сказали.а мы им верили,только лечения пол.года не было,а потом сказали-поздно

Николай

Рецепты и справки строча, он лечит верней и строже. Нет болей чужих для врача, а впрочем, и денег тоже. 😄 😄

Николай

🌹

Юлия Коваленко

Конечно, уникальный способ выкачивания денег у населения...Болеют все...Рождаются тоже все...А это всё медицина...

Василий Киселёв

Вот это я не знаю. Я лично 8 ой год на инвалидности и ежегодно прохожу лечение и обследования и всё без платно.

Инна Гончарова

Везет,что бесплатно

Александр Дерюшев

все идет к платной медицине, но что б изменить конституцию - надо уничтожить остатки бесплатной

Инна Гончарова

Было бы еще чем платить

Александр Дерюшев

тогда стоит беречь здоровье

Инна Гончарова

Оно не спрашивает.

Олег Анатольевич

возврата назад не будет-почувствовав вкус и власть денег отказаться от этого врятли кто сможет

Владимир Михайленко

ПОСЛЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА БОЛЕЗНЕЙ НЕ БУДЕТ И ВООБЩЕ БУДЕТ РАЙ КАК В БИБЛИИ БЫЛО СКАЗАНО.

Наталья Бурда

да...здесь наверняка....в театр не каждый пойдет...а болеют все..меньше.больше .но все....

Николай Щеглов

Что станет бесплатной - маловероятно. Ведь ооочень прибыльный бизнес.

Владимир ...

Не заплатив доктору, не прервешь болезненый круг, не выздоровишь.....

Fedor Shkenev

да нет конечно-с чего бы? Да и нищему государству старики не нужны

Инна Гончарова

А когда речь идет не о стариках

Fedor Shkenev

узбеки дешевле

Инна Гончарова

Вы не о том

Fedor Shkenev

Я-о том...Свои граждане государству дороже, чем чумаходы

Инна Гончарова

Мы не понимаем друг друга.значит я не о том

Fedor Shkenev

Что такое медицина? Какую функцию она выполняет?

Ва
Василий®

накоплю денег и лет через тридцать поставлю себе новую челюсть

Инна Гончарова

Хорошо если оно есть это время

Ва
Василий®

да уж)

Ольга Протасова

это уже было при социализме мы там жили а сейчас другой стой

Виталий Позыгун

Если у вас всё ещё много денег я готов быть вашим доктором)))

Инна Гончарова

Если бы были

Виталий Позыгун

Мы коммунизм не построили...от куда может быть бесплатная медецина???

Илья Бибанов

никогда. Умение возвращать здоровье всегда будет в цене

Инна Гончарова

Умение возвращать здоровье...это что умение писать картины?или умение ремонтировать мебель?здоровье-это жизнь

Илья Бибанов

Да, именно поэтому вы всегда будете ценить свою жизнь больше, чем деньги. И платить.

Инна Гончарова

Да.но пока они есть

Илья Бибанов

Кто "они"? Деньги? Картины? Умения?

Инна Гончарова

Деньги

Дарт Йода

медицина должна быть платной. но... в обратную сторону

Виктор Халецкий

Это демократия ,за что боролись ,на то и на паролись

Светлана

За наши деньги они у нас столько болезней найдут!

Илья Киямов

Была везде, где государство заботится о народе

Илья Киямов

СССР , Ливия, Туркменистан - зачем говорить не зная

Евгений Васильев

Отмотать время лет на тридцать назад. И станет.