] M!ron [

что такое шрамирование??? в ремесле татуировшика?

Ответы
Лика Кузьмук

Шрамирование — одна из самых модных и экстремальных разновидностей модификации тела. Суть шрамирования состоит в нанесении на тело декоративных шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок. Как правило, к шрамированию прибегают либо поклонники экстравагантного модифицирования тела, либо те люди, которые уже имеют шрамы и желают их красиво замаскировать.

Анастасия Файзуллина

Шрамирование — одна из самых модных и экстремальных разновидностей модификации тела. Суть шрамирования состоит в нанесении на тело декоративных шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок. Как правило, к шрамированию прибегают либо поклонники экстравагантного модифицирования тела, либо те люди, которые уже имеют шрамы и желают их красиво замаскировать.

I К О Ш К А I

одна из самых модных и экстремальных разновидностей модификации тела. Суть шрамирования состоит в нанесении на тело декоративных шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок. Как правило, к шрамированию прибегают либо поклонники экстравагантного модифицирования тела, либо те люди, которые уже имеют шрамы и желают их красиво замаскировать......

Наталья Измайлова

Шрамирование — специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или . В настоящее время, как правило, к шрамированию прибегают либо поклонники экстравагантного модифицирования тела, либо те люди, которые уже имеют шрамы и желают их замаскировать. Также шрамирование используют вместо татуировки.

Ан
Анастасия

добровольное, художественное нанесение на тело шрамов. Это одна из самых экстремальных разновидностей модификации человеческого тела. В ходе процедуры на тело наносятся декоративные шрамы, которые в конечном итоге представляют собой законченный рисунок.

Ghjcnj Fyutk

Специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор

Александра Прилепина

специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор

Галина Галкина

специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор

Сауле Беисова

если рассуждать, что основа слов ШРАМ, то скорее всего оно подходит и к татуировщику и к хирургу..

Аня Харламова

это специальное нанесение шрамов на тело,которые затем представляют собой рисунок!!!

Дашуня Cамотоева

на теле татуировщик специально делает шрамы!многие делают это даже без наркоза!

Кр
Кристинка

рисунки на теле.не знаю правда как их делают и спомощью чего

Va- Lesny

это вроде как шунтирования частей позвоночника...

Ол
Ольга

зачеркивание скальпелем то, что нарисовал ))))))

Виктория Канцева

само слово за себя говорит, нанесение шрамов.

Давайте Дружно

нанесение художественных шрамов на тело

Мария

Шрамирование это один из самых экстремальных видов бодимодификации на сегодняшний день и представляет собой нанесение на тело человека декоративных шрамов, которые по заживлению представляют собой вогнутые или выпуклые рельефные рисунки. Чаще всего шрамирование используется как категоричный вариант перекрытия уже имеющихся на теле шрамов, но в последнее время оно все больше получает распространение и у людей, не имеющих таких изначальных дефектов кожи.

Людмила Хорошавина

Нанесение на тело декоративных шрамов.

Тереза Скрицкая

Напиши свой ответ...С ТАЬТУ НЕ ЗНАКОМА

Алёна ...

не знаю...нанесение шрамов наверно

Мадина Умарова

это связано с шрамом наверное