Тайный Водопад

Эх, яблочко, ой да налитое!
Контра голову подняла недобитая?

Ответы · страница 3
Скромный Незнакомец

КОнтра - это кто?

Скромный Незнакомец

А зачем далеко ходить-то? Просто я предпочитаю прочитывать все материалы на какую-либо тему, а затем делать СОБСТВЕННЫЕ, а не Маркса с Лениным, выводы. В этом отличие, в том числе отсутствие этих самых шор.

Тайный Водопад

Вы брезгуете Марксом, а читаете всякую хрень даже не зная кто он вообще Маркс. А меня за дурака посчитали)

Скромный Незнакомец

Вот вы считаете себя умным, а не поняли, что я написал. Я не считаю Маркса дураком, но и других дураками не считаю, в отличии от вас. Кстати, а вы знаете верный признак недалекого человека? Он всех вокруг, кто с ним не согласен, считает дураками. А людей и их мнение надо уважать. Можно не соглашаться, но вот насчет хрени я с вами не согласен. ВОт о чем я вам написал.

Тайный Водопад

Не знаю. У меня есть и собственное мнение, не такой идиот, как вы меня посчитали. Насчёт мнений вопрос щекотливый. Когда их многою то вообще в стране будет хаос. Что и устроили нынешние правители

Скромный Незнакомец

ВОт опять в вас говорят ваши шоры. Это очень хорошо, что у людей есть СОБСТВЕННОЕ мнение, а не одно на всю толпу. Вот в этом я с вами не согласен.

Ва
Валерий

их вроде добили

Ва
Валерий

у нас черные заполонили всее

Melana

собачье сердце

Melana

в собачьем сердце тоже была такая частушка

Тайный Водопад

Внимательнее слушайте. Про яблочко да...но н е это

Melana

Водопад... ты сердишься что ли... эмоции пробили экран...

Ма
Мария

ЗАЧЕМ ТЫ ТАК.?

Ма
Мария

оскорбляешь личность человека.

Sniper In The Night-Степан

про кого это?

Sniper In The Night-Степан

смешно

Sniper In The Night-Степан

вот и нету ничего...

Liа Pais

это какая же

Liа Pais

да ладно выкладывай не сдам

Танец Любви

Ты не русский? Не знаешь что такое белая? В 1917-18 годах война, белая сволочь

Liа Pais

я тебя не оскорбляла изволь так же я историю вю знаю

Танец Любви

При чём сдесь оск. Белая армия была, против своего народа воевала

Михаил Баранов

надо добить

Предостережение Судьбы

Их голыми руками не взять, очень богатые

Михаил Баранов

блинн опять терпеть и ждать?

Ольга Маслова

в яблочко

Тайный Водопад

Яблочко всё катается, а либеральная шкура ухмыляется...

Константин Дроздов

еще как

Константин Дроздов

голову то им пора...того...

Тайный Водопад

Боюсь это надолго. Красной Армии и ЧК больше нет. Вонючие либералы кругом

Константин Дроздов

им уже не та свободочка....либерастам то

*Просто Гостья*

Добьем!

Тайный Водопад

Хрен вы их добьёте) Этой мрази много очень развелось

*Просто Гостья*

если все вместе возьмемся...добьем...

Alena

Поэт?????

Alena

🌺 🌸 🌼 🌹 🌷

Вя
Вячеславовна

Где????

Тайный Водопад

Да вы их не ищите. Они же не выставляются вам на глаза. Присмотритесь прислушайтесь что этот народ вывывает сейчас

Мария Рябцева

Где?!

Мария Рябцева

Это в вас. У меня одни слесаря с машинистами шастают.

Тайный Водопад

А ты спроси их. может они тоже контра)

Мария Рябцева

Не. Я своих знаю. Отработал?

Мария Рябцева

Умница! А у меня кот голодный явился. Слопал пакет китикета, теперь сардельку лопает!

Василиса

Где?

Василиса

Ого, это ли не паранойя? 🙂

Наталья Прекрасная 👸

2nd

Наталья Прекрасная 👸

Наверное интернет шалил