Александр Иванов

Моя девушка не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики. Чё делать?

Ответы
Фаина Неленина

оставь один-подлодную водку....тоесть подводную лодку!!!!!!!!!!!!!причем что бы в полной боевой готовности!!!!!!!!!!!приятного времяпрепровождения))))))))))))))))))))))))

Дианка Солнышко))1245679

Хахахахаха)просто топи ее кораблики!пусть знает как нападать на твои кораблики!:) играйте в морской бой!😳😝

Дианка Солнышко))1245679

Красавчик!!!😝

Альонушка

О, как вы от меня далеки
Ушедшие в туман звезды-маяки
и не найдут свой берег реки
Корабли, корабли, корабли, кораблики.))))

Марина

Это ж какие такие "кораблики"? Я поняла, поплавочки такие))) Она явно чего-то хочет, заигрывает))

Александр Иванов

ну не знаю, не знаю, мы разве что вместе в ванной сидим иногда разве это что то значит

Ольга Судакова

лишь бы всплывающего Джуниора не потопила)....берите ее крепче и БЕРИТЕ прям в ванной !!

Лена Север

Моя девушка ведёт себя, как ребёнок - когда я принимаю ванну, она топит моих уточек.(с)

Лена Север

Вы просто перефразировали чужое, вот и всё.

Александр Иванов

пфф я как бы и не скрывал если бы вы спросили я таки и ответил-зануда

Александр Иванов

хм...всё поздно настроение потеряно

Мари

А чего Вы ей корабликов не дали?!) Надо игры с учётом интересов всех придумывать)

Александр Иванов

ну например мы сражаемся против огромной наманикюреной щупальцы

Наташенька

Ребенка ей сделай)))))....она будет топить его кораблики, а от тебя отстанет)))

Александр Иванов

у меня аж сердце прихватило

Наташенька

Ну и дурите вместе...с корабликами)))

Александр Иванов

и так и так не правильно я проверял

Дружище Ной

Найти девушку помоложе, которая будет играть с тобой в кораблики.

Св
Светлана

не пускать её в ванну когда идет ответственный бой

Дайлова Надежда Гомель

Вот же мерзавка! В детсад её - в младшую группу! 😠

Мир

Ничего не делать. У вас редкое взаимное понимание.

Дмитрий Иваныч

Устройте в ванне ролевую игру "Синопская битва"...

Атлантида

Заведите ребенка и топите кораблики вместе 😉

Елена Данилова

ну тогда только лопать ее воздушные шарики

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

дай и ей кораблик))) свой не будет топить))))

Александр Иванов

так я не про тебя...ты меня спросила почему я бы тебя подтрунивал я говорю что тебе бы самой не было скучно с занудой (я уже сам запутался)

Александр Иванов

всё я окончательно потерял нить разговора

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да про кораблики нить то 😄

Александр Иванов

тааак про кораблики )))я пошёл покурю только возьму трубку и попугая на плечо посажу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ух ты а нога то хоть насторящая 😄

Мария Салтыкова

Дай ей уточек!или играйте в морской бой))

Александр Иванов

а ты как относишься к морскому бою

Мария Салтыкова

Нормально)раньше на листочке играли)

Дикий Ёж

Попробовать закрывать дверь в ванную))))

Александр Иванов

тогда кто ж будет их топить ?

Дикий Ёж

Значит в этом Ваша необходимость? Попробуйте разделить их на два флота и болтать руками в воде)))) Мне помогает))))))

Василиса Евгеньевна

подари ей парфюмерию) пусть красится))

Александр Иванов

а как же мои кораблики без неё

Некто Ниоткуда

Подарите ей желтых резиновых уточек

Александр Иванов

есть ещё что то ещё что я должен знать и учитывать это при покупки )

Некто Ниоткуда

Нет, этого вполне достаточно)