Crazy S.a.

Парням! Если бы две привлекательные особы ласкали друг друга... воспользовались бы Вы моментом узнать Lesby или B.

Ответы
Эl
Эстоночка loba

хе хе! Хороший вопрос! Только ответ на него известен всем. Это тут они стесняются. боятся говорить вслух фантазии.

Crazy S.a.

А расскажи тогда свои?..

Эl
Эстоночка loba

Я их не рассказываю. Я их практикую.

Crazy S.a.

ммм... приведи пример хотя бы...

Эl
Эстоночка loba

🙂 самое главное в любви, это быть сама собой и не знать границ всех прелестей этих ласк

Игорь < Igor

Я бы воспользовался , но примерно такое бывало , правда они не ласкали друг друга ...

Vadims Smirnovs

если бы да кабы то во рту росли б грибы - будет ситация будем решать по обстоятельствам

Crazy S.a.

они стоят у входа, например, магазина, Вы выходите и видите картину - прошли бы мимо, присмотрелись или захотелось бы пристроиться?

Vadims Smirnovs

Не та ситуация что бы присоединяться

Crazy S.a.

согласен

Вадим Яшин

Вопросы задавать никогда не стыдно.(мало-ли с кем-то плохо?)

Crazy S.a.

Молодец! Поймал мысль!

Вадим Яшин

Сначала надо их поймать, а потом вопросы задавать.

Андрей Кирьянов

им не до этого бы ло бы

Crazy S.a.

возможно

Кристина Сальникова

хе хе ну и вопросик)

Crazy S.a.

Катюш, а если бы ты их встретила, чтобы им сказала?

Кристина Сальникова

вы что тут беспределите, а? бесстыдницы!!)

Crazy S.a.

а сама бы не хотела отойти с ними где-никто не видит!? попробовать новые буквы печатать!

Кристина Сальникова

ой ну что вы такое говорите?)

Crazy S.a.

Просто интересуюсь вопросами разных ситуаций! Я не хочу задавать глупые вопросы, на которые сам знаю ответ! Я вырисовываю различные ситуации, которые, возможно, бывают, и хочу на них узнать ответ! Все мы думаем по-разному!

Кристина Сальникова

в каком-то пошлом направлении вы думаете!

Crazy S.a.

Нее...это еще не пошло!!! А интимные моменты все хотят знать, но многие бояться и ищут в Интернете! У меня в детстве не было ни тел, ни, тем более, Интернет, и маленькие мальчики и девочки интересовались друг у друга многими вещами, хоть и смущались, но все ж интерес перебаривал страх! Например, мы у девочек спрашивали, что они чувствуют, когда у них начинает расти грудь и т.д. Я не стесняюсь своих вопросов!

Максим Ваганов

Тяжелый случай

Crazy S.a.

нет

Максим Ваганов

Почему?

Crazy S.a.

просто ситуация!

Максим Ваганов

Тогда да)))

Л.
Лесная ...

Обалдеть!

Crazy S.a.

что?

Л.
Лесная ...

то!