Алена Каримова

ЭТОТ ДЕНЬ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

*gulbar* ***

ушедший день-не возвращается,а если он был интересным,значит-не подлежит обмену или я бы этот день не променял ни на какой из своих других дней.типа этого.

Геннадий Романов

Наше рождение не подлежит возврату и обмену!!!!

Светлана Васина

и слава богу, завтра будет лучше чем вчера

Таша Мишина

И Бог с ним, следующий будет еще лучше! 😄

Алексей Пузанов

да,это время ,которое нельзя вернуть

Александр

почему? можно как-то повторить! )))

Lord ...

и слава Богу....так себе денёк был

Валентин Шолохов

Сегодня завтра будет вчера 😉

Наталья Пономарева

Так же как и все остальные.

М*
Марина *

как и вся прошлая жизнь

Тамара Михиенко

и не надо, с Рождеством

Наталья Тетерина

Как и все в моей жизни.

Татьяна Соловьёва

Как и все предыдущие 😄