Алмаз Хасанов

как вы думаете, наши потомки смогут отследить нашу деятельность в инете?

Ответы
!!
!!!!!

о ласточки они узрят лишь то что им достанется в награду сие природы естество прекрасные сады и анфилады ! лишь этот мы подарим дар высокий !

Алмаз Хасанов

ты похоже очень сильно любишь природу?

!!
!!!!!

сей дар прекрасный несравним ни с чем ! ведь это жизни дар!дар БОЖИЙ !!!

Алмаз Хасанов

дар чего, обоняния и ощущений

!!
!!!!!

жить дышать плоды вкушать 😇

Алмаз Хасанов

не кончи)))

!!
!!!!!

пока живём и дышим вкушаем планета будет жить всегда о это всё природа нам дала

Алмаз Хасанов

с табой бы выпил водки я, да только вот не мало расстояния

Елена Полуэктова

Конечно, с мыслью " НУ И ДЕБИЛЫ НАШИ ПРЕДКИ"

Алмаз Хасанов

)))надеюсь они не будут так резки

Альмира Жаксалыкова

))). да интересно

Алмаз Хасанов

ладно, удочка заброшена может и клюнет интеллектуал, и просветит меня

Алмаз Хасанов

интересно очень)

Марина Носко

Все может быть

Алмаз Хасанов

а вас это не заботит?