Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тысячи раз задавалась вопросом и это то как мама моя бывает смиренна. Почему ты там где надо такая смиренная думала я. Какая же великая сила заключается в твоём смирении мама. "Смирение и есть подлинное мужество" А вы как бываете? Можете ли укрощать свою гордость, непреклонность, возмущение, чванство, дерзость, высокомерие, спесивость, ожесточение, высокомерие?

Ответы
Кир

у Вас телефон половину лица закрывает.... это нормально???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не нужно мне от вас ничего. Еще раз что то напишите в чс отправлю. Сквозняк сделай те

Кир

ой!!! боюсь - боюсь!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слушай те вы как там вас хм Кир. Очки свои сними те, пуговку застегните. И может тогда вам нормальная женщина ответит

Кир

там пуговки нет, глубокоуважаемая.... там молния....)))

Собеседник

Учусь пока что укрощать свой характер.Получается.

Шолпан Касенова

Да я считаю смирение главным качеством

Lady Winter 🇷🇺

Не могу ввиду отсутствия таковых.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Лукавите! Потому как человек мыслящий всегда имеет дерзость.

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю что это.

Лека Лютер

Не считаю нужным

Лека Лютер

Именно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И в чем проблема? Что вас обижает?

Лека Лютер

С чего вы взяли, что я обижена?

Коник Буяный

Всякое бывает

La Testa

Ага