Эллочка Щукина

В магазине: мальчик чистит апельсин и выдает «Мааааааам, корки выкидывать или в самогонку?»))

Ответы
Lord ...

)))))))....реально зашёл в магазин "Садовод" и среди лопат,топоров,семян,пленок вижу интересную конструкцию заводского производства из нержавейки))))) читаю -дистиллятор воды......емкость бака любая на выбор и цена от 9 рублей и выше.....так что чему удивляться .если самогонные аппараты свободно продаются))))))))........

Ал
Алексей

в ответ анекдот, был в городке лет 15 назад. К женщине с двумя детьми пришел возможный муж. Сидят хорошо. Вдруг сын говорит: Мама, хочу писить! Та его отводит и параллельно учит:в следующий раз говри : апельсин. Ребенок полчаса просидел и выдал: хочу апельсин и какать!

Валентина Гилманова

)))))))ну конечно же в самогонку...при повышении цен на спиртное ,самогон прибыльное дело.-сейчас даже самогонные аппараты продаются.в сов.деповские времена с этим было очень строго!

Александр Эбергардт

Вот что значить ,ребёнок с детства к порядку приучен -начинающий винодел растёт ,кто знает возможно ещё и мы сможем продегустировать его лечебный напиток ... 🙂 🌹 🌹 🌹

Sergey Shevtsov

Мне больше на кедровых орехах нравится. Хороший самогон лучше казённой водки. Доказано.

Zlobny Karlik

А, что здесь плохого, что народ варит самогонку. Намного дешевле, вкуснее и экологичнее.

Vitalij Gorbunov

А что на это сказала охрана и дали ли штраф за поедание продуктов в торговом зале? ))

Бо-Рест

а ведь верно:корки а.неплохо очищают от сивушных масел..Подсан-будущий винодел..

Геннадий Чумак

НАВЕРНОЕ КЛАССНАЯ САМОГОНКА НА АПЕЛЬСИНОВЫХ КОРКАХ))))))))))))) 🙂 🙂 🙂

Сергей Кузьмин

а мама отвечает - ешь с кожурой, а то запалят что мы их не купили!

Дмитрий Вахтин

корки врядли . самогон папин пьем , водка хуже усваеваться

Алексей Неизвестнов

в советское время наверное маме было бы не смешно

Юрий Агафонов

бОЖЕ ,КАКОЙ УМНИЧКА ,КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ ,ПРелесть

Владимир Максимов

Ничего себе высказывание! Мальчик - акселерат!

Владимир Максимов

Ничего себе высказывание! Мальчик - акселерат!

Дмитрий Шорохов

сожрал не заплатив, еще и мамашу выдал)))

Константин К

Вывод - мальчик не знает, мама ЗНАЕТ!!!!!!

Михаил Рослов

умный мальчик,а главное практичный

$)
$4Astlivая )

😄 какой мальчик )) предприимчивый ))

Юрий Пешкичев

Значит, мальчик из трудовой семьи.