Наталья Лысенко

Приходилось сожалеть о сделанном в минуту гнева?.. )

Ответы
Полет Над Парыжем

Да. Но практически все можно поправить после этого, просто поговорив и объяснив человеку почему так все произошло..

Полет Над Парыжем

...а осадок то остался..)))))))))

Грешный Путник

Бывает и такое ... уже совершил, но еще не остыл или когда что то делаешь и тут же осознаешь, что зря...

Грешный Путник

Даже так? Ну все равно, охрана у вас обеих есть...👍

Наталья Лысенко

Это точно))) А доча просто купается в любви и защищённости))

Грешный Путник

Ну такж...))) ей повезло...

Наталья Лысенко

😜 Тож так думаю))

Грешный Путник

С этим не поспоришь... а какой у них возраст?

MคLꭵήค

В гневе ни разу не была. Но когда разозлят стараюсь контролировать себя. чтобы не наломать дров.

MคLꭵήค

Спасибо вам большое!

Константин Мордвинов

В минуту гнева - проще уйти в сторону и промолчать, чтобы не ухудшать ситуацию!!!

Наталья Лысенко

Это ЛУЧШЕ... увы, не проще... )

Гус Мистер

Гнев это огонь когда горит хорошо когда погасить станет черным

Александр Мелентьев

Конечно... ибо гнев, являясь страстью, не творит правды Божией...

Peregrino Eslavo

Такое у каждого бывает. но что-то изменить уже поздно !

Peregrino Eslavo

Сильно жалеете .... о том, что уже произошло ?!! Не стоит . Всё проходит. Пройдёт и это !

Peregrino Eslavo

Сильные эмоции , признак живой души !!! И стыдиться их не стоит ! Если человек умный , он это поймёт и оценит !

Vbif Skudarnov

Не когда когда ты в гневе потом тебе становится легче

Vbif Skudarnov

Да, когда я системный блок от компа, расоптал

Да и ладно, что было то прошло

Почтальон

Нет. Я не злюсь, тем более до такой степени)))

Почтальон

Это однозначно)))) Но на самом деле всегда)))

Наталья Лысенко

Придется, как всегда, верить на слово)))))

Почтальон

Договорились))))) Смотрю в глаза, жаль что через дисплей...)))))

Наталья Лысенко

))) ну что поделаешь... смотрю с другой стороны...))))))

Почтальон

))))) хорошо))

А Б

в ту самую "минуту" ты ни чего не понимаешь

А Б

🌵

А Б

🌵

А Б

🌵

А Б

🌵 ⚡

вв
веселый волк

только в ревнивом приступе

вв
веселый волк

да..но стараюсь справляться с этим..

Наталья Лысенко

Научите... тоже... патологически...

вв
веселый волк

научить ) пытаюсь молчать..как то остыть ..понять, а разговаривать бесполезно в приступах ни чего не слышишь кроме своего больного воображения..все отключается..

Наталья Лысенко

и я замолкаю, обычно... но... внутрииии....(((

Nikolai Garskov

а кому не приходилось?

Наталья Лысенко

Вам инструкция по пунктам... есть у Вас такой друг там!))

Наталья Лысенко

Подмигнула бы, да смайлов тут нет у меня...

Наталья Лысенко

Nikolai Garskov

Что бы память вновь не предала, запишусь в подписчикм тогда. Все друзья Яги мне очень дорпоги!) 😄

Александр Виноградов

Чаще чем хотелось...

Александр Рунаев

Гнев это что такое?

Наталья Лысенко

Резко негативный выплеск эмоций...

Александр Рунаев

Вот смотрите: Негативные эмоции ,а если без них? Наташа,я всегда спокрет и наверное по этому,в 70 давление 120+80,но это я предполагаю,потому что не замеряю

Александр Рунаев

Лучше научитись управлять эмоциями и тогда,вы не подумаете о давлении,потому,что оно не будит беспокоить

Танѩ

да,очень чксто.

Nikolai Garskov

Разозли человека и он тут же выложит тебе то, что думает!)

Танѩ

не все и не всегда

Nikolai Garskov

Это известное изречение. Пости афоризм, опровергать - дело не благодарное. Хотя известно, что исключения только подчеркивают правило!)

Танѩ

да,это так...

Танѩ

😏

Андрей Акбаров

приходилось....

Руфина Заинуллина

гнева нет..

Руфина Заинуллина

спасибо ... мир - прекрасен...верь ...не пустые слова..

Анатолий Рыжак

да и очень!

Наталья Лысенко

Пусть сегодня повернется приятной стороной))