Helga Lei

Хочу грозу с ливнем!

Ответы
Сергей Ирза

РАЗЫГРАЕТСЯ ГРОЗА

Сергей Ирза

Будет, будет ещё буря,
Разыграется гроза!
Вон, край неба, тучи хмурит,
Солнце красное в глаза!

Свежий ветер волны гонит,
Перехлёсты через край…
Будут, будут громы молний,
Всё в разрывах, ад и рай!

Всё сольётся воедино,
Страсть с любовью наравне –
Это, жизни середина,
Это, братцы, обо мне!

Александр Иванович

Да запросто. Размещаете корыто с водой на высоте 2-3 метра. Хто-нить бросает бочку с высоты и корыто опрокидывают на вас. И вот тебе пожалуйста гром и ливень очень сильный!!! А так упаришься ждать!!

Володя Молоканов

и ураганом! а так ленивое солнышко, море лениво накатывает волну на берег, чайки садятся на воду обещая на завтра солнечный день....в общем....как всегда летом!)))))))))

Саша С "уральмаша"

так ⛈️ чтоб ⛈️ молнии ⛈️ да ⛈️ в ⛈️ метре ⛈️ от тебя в землю, во адреналина

Helga Lei

Нет, из окна наблюдать хочу!

Jelizaveta Rakova

И я тоже и после дождя выглянуло солнышко и засверкали капельки разными цветами, тоесть заиграли красками лета.

Юрий Васильев

ой как я сегодня стихии ждал, небо заволокло, ветер поднялся, ну думаю буря будет, и мимо пронесло☹️

Helga Lei

😢

Юрий Васильев

печалька

Niemand Против Войны

А обложной дождичек не хотите? В нем есть особый шарм, мадам
🖼

Я Я

Опомнитесь!!! А то, наколдую! Все уральские тучи умчатся в Череповец! Сами не рады будете!

Helga Lei

🙄🤔

Я Я

Вы заказывали грозу с ливнем? Выполняю... (Хоттабыч Уральский). В качестве бонуса, снежка и ветер порывистый пришлю! Уральцам пообещал к четвергу лето маленькое устроить, надо же куда то тучи гнать! Возрадуйтесь! Как там:-"Тебедох! Бабабах!"?

Unknown User

в Южный Китай. Каждые 7 минут молния.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никола

Заходи, полью с лейки, громыхну тазиком, искры с молниями гарантирую.

Helga Lei

😂

Немецкая Муха

Зачем? Летать и так не просто... а он ещё и грозу с дождём заказывает...

Лу
Лундор

с таким летом боюсь скорее снега с грохотом лавины дождёшься

Галина Осташко

Дождей у нас давно не было, не привычно. А Вам для настроения?

Helga Lei

Да.

Галина Осташко

Все будет, потерпите))

Василий Сычёв

Надо же .. Мы с Вами мыслим одинаково.. Я на полном серьёзе ..

Helga Lei

🤔

Василий Сычёв

Посмотрел прогноз погоды.. У нас ночью обещали грозу ..

Helga Lei

У нас тоже.

Василий Сычёв

Череповец.... Привет с Северного Кавказа

Helga Lei

Привет!

Валентин Красовитов

...ну...в спрашке таких желаний наверное не исполняют...хотя

Лариса Мигачева

У нас грозы нет, но дожди идут каждый день, брр холодища.

Helga Lei

Июнь всегда такой.

Лариса Мигачева

Ну не всегда, но погода портится с каждым годом.

Helga Lei

В детстве в лагерь всё время в июне ездила, постоянно был дождь и холодно. А июль всегда был тёплый.

Лариса Мигачева

Вот уж на всю жизнь не повезло.

Кубинец

Сейчас придумаем: Буль, буль, брызг, брызг, уууууу Бац!!!!

Helga Lei

🙄😂

Кубинец

🤣 Здесь все заявки выполняются. А шашлык хотите? Не, пирожное?

Helga Lei

Хочу грозу!

Кубинец

Да, слово здесь не поможет. А у нас вот только что закончился долгожданный дождь. И солнце жарить начинает. классно. Думай о хорошем, оно и придёт!

Helga Lei

Эдуард Лев

Тогда в Башкирию! А если ещё и со смерчем, то в Татарию!

Ма
Марина

и я и ещё с молнией и громом! с детства люблю молнию!

Ла
Лана

Попроси хорошо у Бога, только ливень вам зачем?

Helga Lei

Люблю!

Ла
Лана

Ливень,заливает, в огороде культуру,это какой вред несёт?