Кы
Кысь

Как вы реагируете, если что-то идёт не по плану?

Ответы
Григорий

Если мои личные планы - то расстраиваюсь, но пытаюсь сымпровизировать и улучшить ситуацию. А если так называемая "сво" идёт не по плану, и это начинает доходить до zомбированного стада, которое её поддерживает - ликую

Алексей

Психую, но стараюсь не подавать вида (не всегда получается), спрашка сегодня меня толкает к Вам (я без намëков куда-либо, просто который вопрос от Вас)

Кы
Кысь

Спрашка она такая, коварная ))

Алексей

Ага, ооочень коварна! Как Татьяна в Евгение Онегине!

Кот Кот

Ругаюсь.. Ноо на воздух показательно.. Злобы.. Нет..
Наоборот смешно.. Ибо это непопланк иногда такие фортиля выкидывает...

Кы
Кысь

))

Валерий Иванов

Бывает раздражаюсь, если это что-то важное. Если не важно то с юмором стараюсь подойти и с выдумкой)

Мистер Фускофф

Тут же ищу обходные варианты, меняю курс, чтобы как-то скомпенсировать этот форс мажор

Ирина Красноярск До Востребования

вношу коррективы

Игорь

Говорю всем, что все идёт по намеченному плану. Что так и было запланировано.

Crazy Snowman

Цирюльник-брадобрей: "Аааа! Ничего не выходит!!!" - и вжик-вжик опасной бритвой

Ви
Виталий

Только с возрастом понял, что - не по плану, это и есть …. нужное направление

To
Torkvemada

Спокойно! Значит сегодня не мой день! Отменяю, насколько возможно, все дела!

Олег Блинов

Даже не удивляюсь. Я бы крайне удивился, если бы каждый раз всë шло по плану

Vi
Viktor

мой план всегда включает вероятность провала так что реагирую спокойно

Оксана Мельниченко

ни как не реагирую. никогда не строю планы. меньше разочарований ✌️😜

Жужа Tori

Сперва расстраиваюсь, но недолго, а потом быстренько перекраиваю план

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня всё идёт как раз именно согласно плану,без вариантов.😁

Кы
Кысь

Оу

Lаzy

Импрокизирую. Как прауило, мвсе именно так и ид4т-мне по плану.

Катя Иванова

Паникую, собираю себя в кучку, переделываю план и действую

Кы
Кысь

Молодец 👏

Master Roma Mamedov

Как мистер Фикс ( 80 дней вокруг света) включаю второй план

Суфия Каримова

Спокойно,отрицательный результат тоже результат!

Михаил Пухов

Начинаются панические атаки. Потом я соглашэаэ

Roman K

ох)) это такие плохие слова, что за них забанят )

Кы
Кысь

А ты на ушко мне скажи🙃

Roman K

на ушко тебе я лучше что-нибудь нежное скажу )