Сергей Коновалов

Ели б было море пива - я б дельфином стал красивым. Если б было море водки... Стали б бабы все красотки!?

Ответы
Ирина

- Попробуй бухнуть. Да, возьми себе 0.5 крепенькой, сядь вечером на кухне, подрежь огурчика и бахни. Должно помочь. Точно тебе говорю.
- Я хочу сказать, психолог Вы так себе.

Олеся

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А при то, что водки не хватает - это оправданье импотентов 😄

Сергей Коновалов

Согласен)))

Олеся

😉

Ю*
Юлия ***

- Дорогая, я принял решение - я бросаю пить! - Как? Зачем! Кто же теперь будет называть меня красавицей?! 😄

Кристина Недельская

а что же бабам надо сделать,чтобы особи мужского пола,стали настоящими мужчинами?

ОК
Ольга Келлер

ои твоими би устами....если б било море водки,в труселиах мужских...как селедки...

Sheina M.

подводной лодкой а почему никто не знает что ли песню Рыбина?

Сергей Коновалов

Которую?

**юлия Тайна**

Выпей море водки. Может и получится всех красотками сделать.

Сергей Коновалов

Не, околею раньше)))

Яночка Перницкая

для тех парней,которые выпили это море пива,думаю да,стали 😄

Сергей Коновалов

Те, кто выпил, я думаю, щас другим делом заняты)))

Яночка Перницкая

может быть)

♥₣Ľẵmę Spitfire♥ ♪Wonderbolt♪

Трудный случай . Но ражденный ползаь, летать не может .

Сергей Коновалов

Вообще, это куплет песни))) А у меня и без этого красота рядом есть)))

Надежда Загоруйко

возможно, только не надолго, а потом сильно плохо

Ромашка)))

если б грибы росли во рту, то в лес не надо ходить!

Наташа Медведкова

Не согласна у нас много женщин красивых

Екатерина

Ага, а печень тихо мирно померла бы)

Сергей Коновалов

Да пусть земля ей будет пухом... Аминь!.. А мы искусственную вставим))

Анастасия

каждая девушка красива по своему)

Екатерина Янкова

Нет,стало бы похмелье большое!

Капа Магна)

Да...а то такие все страшные...

Сергей Коновалов

Да нет не все))) просто, песня прикольная)))

Капа Магна)

Там про подводную лодку, если мне не изменяет память

Котэ Библиотечный

Есть такие, что и не стали бы.

Ирина

...стал бы тощим, как селедка

Ермошкина Анастасия

Все мы и без водки красотки!

Ол
Ольга

стала б бабы все селёдки!!!)

Сергей Коновалов

Как вариант)))