Иришка Гречкина

Почему быстро проходит интерес?

Ответы · страница 2
Александр Трофимов

Потому что ты получаешь от объекта интереса - всё, что требовалось

Иван Ивван

Ни всегда так бывает!все зависит от самих людей и их целей в жизни!

Евгения Ивойлова

К чему? Думаю вам нужно поменять взгляд на жизнь и мировоззрение

Евгения Ивойлова

Возможно для начала нужно определиться,что вообще вам нужно....если просто интим,то и ничего страшного,что интерес быстро пропадает😊😉. Если же вы хотите долгих и серьёзных отношений ( семью),то возможно вам нужно избавиться от идеала,который у Вас есть,не исключено на подсознательном уровне,и понять что мужчины,как и женщины не совершенны...и определиться с чем вы могли бы смериться,а с чем нет.... Я например не могу смериться с безинициативностью и ревностью 😁😄.

Иришка Гречкина

Очень хороший совет.Спасибо😉

Skif

От того что быстро досталось... Без борьбы и духа сопернечества

Владимир

Всё дело в сказке. Когда сказка есть, всё остальное есть тоже...

Николай ...

какой важный и интересный вопрос,но что-то уже вот всё...пока...

Музыкальный Кот 🐈

Потому что охранник вечно трындит: "Проходи, не задерживайся"

Бауыржан Айтмамбетов

А почему мороженое быстро тает! ?=)) так и интерес. ..я так думаю

Дмитрий Галаев

Интерес заложен в подсознаниин, нужно научиться упавлять им.

Диляра Минькина(Пермь)

Потому что надо постепенно, а не сразу и много.. переедаете

Анастасия Равицкая

он не всегда проходит. Его просто пытаются спрятать порой.

Саша Абакумов

Предельная полезность, Почитай в википедии этот термин

Ум
Умиление..

Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах.

Просто Человек Прохожий

попробовав непробуемое , хочется попробовать нового))))

Шк
Шкавир

не зацепила беременность, значит, а то долго не пройдёт

Евгений

встречный вопрос а почему супруги изменяют друк другу

Иришка Гречкина

Это надо у них спросить)))

Евгений

вот вы и ответели на свой вопрос

Синюшный Роджер

вот глупая, нада же не хавать, а поглощать постепенна!

Евгения Александровна

Потому, что нет результата ,тогда проходит интерес.....

Женя Лисяков

Значит это было мемолётным влечением а не интересом.)

Володя

Чтобы психику не раздавила сила зоны неизвестного.