Tasha

Пришла с тренировки смотрю на холодильник,открыть?

Ответы · страница 4
Анатолий

Зачем? Думаете - оттуда добрые руки тренера Вам чё-то вкусненько-полезненькое протянут? )))

Stanger

Открой умную книгу и почитай. Чтобы поняла разницу между здоровым образом жизни и диетой)

Wa Co

Не поев после тренировки, возникает катаболизм и все твои усилия становятся напрасными

Wa Co

Найди в сети и почитай про белково-углеводное окно

Дарья Солонкина

Смотря сколько времени , если вы на диете и время за шесть вечера перевалило то не стоит)

Олег Б52

Разморозь его до конца а потом вновь включи....только дверцу не забудь захлопнуть 😆

Николай Журавлев

Откройте! Но проявите спортивную волю! Пересчитайте все вкусняшки внутри и....закройте!

Александр Кудлаев

Ни в коем случае-наберитесь терпения-недельку и вы отвыкните от желания набить кишку!

Людмила Озерова

да открыть взять обезжиренный творог, смешать с йогуртом и сьесть, закусить персиком

Дед Мороз

"Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо поджидают вас дома, в холодильнике!")))))

Антонина Коломыцева

А вам не кажется, что с появлением холодильников, мы питаемся не свежими продуктами?

Соловьев Максим

Конечно..Заполнить углеводное окно и закинуть белка,что бы остановить катоболизм..

Соловьев Максим

Виктор Юрьевич

это продукты от вас сбежали, к другому хозяину, наверное вы их давно не проведовали

Вероника Королевская.

Конечно.После тренировки открывается белковое окно и нужно съесть какой то белок.

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Открывай шепчет чертенок на левом плече,беги от него шепчет ангел на правом плече)

Tmx Pirate

открой, спроси кто здесь, если ответят значит есть там уже нечего и вообще занято))

Мишаня Борзов

Я бы открыл)) и достал бы экстренный набор))) майонез, колбаса и сыр)) хлеб на столе)))

Александр Муфтахов

не стоит так как после тренировки положенно два часа не есть можно пить но не есть

Дмитрий Колесников

А херли, конечно да и поесть. Анарексия мышечная хорошо но мы на мяско падкие знай

Дмитрий Колесников

Эх признаюсь, люблю не жилистых а с пузиком поолненьких. О господи я это сделал! Ааа писец ФУ

Дмитрий Колесников

Не все до мэни стыд обуревает аа фу фу емае. Так все хорошо. На самом деле философия эта проста об ребра как об шинковку не мувий тон!

Дмитрий Колесников

А когда хрясь и повис обвившись во круг як змий искуситель а емае фу фу да так и есть! Аминь

Михаил Диденко

Конечно. Для проверки силы воли.Запишите время удержания холодильника открытым .