Tasha

Пришла с тренировки смотрю на холодильник,открыть?

Ответы · страница 8
Светлана Хоменко

Ни в коем разе. Сначала руки помойте, а уж потом к нему родимому😂

Иван Дюльгер

Хочешь похудеть не открывай не хочешь открывай а в обще есть надо

Ольга Сыркина

Отойдите подальше от холодильника!!! Не поддавайтесь искушению)))

Наталья

Да открывайте, не бойтесь! Там же только активия... термостатная...

Конечно. Только перед этим связать руки и заклеить рот скотчем )))

Qqqq Qqqqq

после тренировки, если все прошло хорошо, вообще есть не хочется.

Данила Старжинский

Открываем серый ящик.моя диета лично себе ни в чем не отказывать

Людмила

Да, обязательно, кроме шуток!)) Тренировка, аэробная или силовая?)

Евгений .............

Открыть. Но потребить немного меньше килокалорий чем затратили!

Пит Бабуин

стаканчик "Сельтерской " был бы к стати.. тем более холодненькой!!

Владимир Рыбкин

Ну если там холодненькое пивко или шампанское, то конечно даааа

В апреле пришли...сейчас июль....нанана....открой его немедленно!!!

Tasha

Уже можно? Спасибочки🌹🌹🌹

Di Nekerova

тогда уж 3 серии подряд по 50 раз поочередно левой и правой рукой

Zima

Глупый вопрос. После трени обязательно надо есть, все это знают

Сухраб Аширбаев

конечно открыть зачем сжигали колории, чтобы их опять набирать

Элеонора Белянчикова

Ешь! После тренировки переживание калорий ещё шесть часов идёт

Сергей К.

Конечно открывай готовить ведь нужно мужик скоро домой придет

Ванёк Голубев

Если и открыть, то съесть что то полезное! Желательно белковое

Женя Гераськин

если охота конечно!!!!!!!!!!! кайфуй!!!!!!!!!!! жизнь она одна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришат Дибаев

Только посмотреть, на жратву смотри только в крайнем случае!!;