Данила Гишкелюк

А знали ли вы что в древнем Китае был один жуткий вид казни человека садили в бочку оставляя голово с наружи не давая ей двигаться вообще и на затылок лили постоянно струю воды в итоге вода размывала кожу и череп? а далее уже все ясно...

Ответы
Светлана Анфалова

Почему-то я не удивлена: китайцы всегда в этом плане были затейниками, им же не надо трястись над жизнью каждого. Есть старого издания книга "1000 и одна смерть" - интереса ради я такую в школе читала.

Вадим Юрьевич *****

знаю но она была придумана в индии и доводила до сумасшедствия

Данила Гишкелюк

Че кита

Данила Гишкелюк

Че китайцы украли идею?

Вадим Юрьевич *****

скорее всего а потом усовершенствовали

Елена Дворецкая

Знаем,казни везде были изощренные

Василий Иващенко

Ну ты и садюга

Данила Гишкелюк

эм Человек сходил с ума кстати еще))

Данила Гишкелюк

Ну я не садюга))) Это все они!)