Фахриддин Беркенов

Женщины искренне считают, что наряжаются лишь для нашего удовольствия, либо для своего собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивить друг друга. (Франсис де Миомандр). Женщины, прав ли автор?

Ответы · страница 2
Тина Сафарян

исключительно для себя(это лично мое мнение! за других не могу ответить) ))))

Алёна Баранник

а что считают те женщины которые предпочитают естественность и простоту ?

Надежда Сербина

А мужчины покупают джип для большой семьи в будущем. Рыбалка только хобби.

Надежда Сербина

Ма
Марина

В первую очередь для себя ,во вторую для других))))как правило я так считаю

Швейная Фабрика

Думаю да. Наряды не для мужчин точно, или для себя или для других женщин.

Ма
Маргарита

все вместе взятое и для себя и для мужчин и для женских завидушек)))

Елена

Все три присутствуют,только в разное время и в разное настроение

Фатима Кастуева

Слушай что у тебя за вопросы бывают ))) ты что в жизни запутался !

Фахриддин Беркенов

нет. просто философствую, как говорили древнегреческие философы, "Если попадётся хорошая жена — станешь исключением, если плохая то философом" 😉

Фахриддин Беркенов

но хотелось бы быть исключением)))

Фатима Кастуева

Стремись !!! Я верб в Тебя ))

Alina Nn

взгляд одной такой женщины на другую напоминает таможню.... 😄

Nina Sazypkina

мы одеваемся, чтобы вы нами восхищались, а другие завидовали

Наталья Конопля

нет. все же скорее для себя. чтобы быть увереннее и спокойнее

О(
Ольга ((((((((

Думаю ,да .Хотя одеваюсь для своего удовольствия и комфорта.

На
Наташа

Я прежде всего удивляю саму себя, а потом уже остальных..))))

Дианна Судденок

С какой стороны посмотреть! В разных ситуациях по разному!

Надежда Юрышева

нет он не прав, женщины одеваются для своего удовольствия

Ильза

пощеголять перед подругой, лохмотьем по последней моде

Дина Колодчук

Большей части да. Хотя знаю женщин не любящих это дело

Лисёнок (^_^)

Нет, я стараюсь хорошо выглядеть даже когда одна дома.

Валентина Сокор

Я СПЕЦИАЛЬНО - для себя,чтоб чувствовать себя хорошо.