Ан
Ангел

Можно ли избавится от чертёнка которого передала прабабка?

Ответы
Эльза Пономарева

Было бы желание. Настоящее, искреннее и сильное.

Ан
Ангел

Желанье есть но бес непускает.Должен я ему.

Эльза Пономарева

Тогда надо долг отдать. тут и отпустит.

Ан
Ангел

Запрос у нево слишком велик.

Эльза Пономарева

Если это НАСТОЯЩИЙ долг, то не может быть ничего чрезмерного. А если выдумки или перебор - просто послать по адресу...

Ан
Ангел

Вы непонимание.и. в это здравый человек не поверит.я и сам не верил.но когда ты как бы под гипнозом чуствуеш где моя жена или девушка на роботе или в постели с другим.и хуже всего что мне показалось или кто-то подтолкнул мол иди в лес в лесу дом один старт там жена с парнем молодым.я. проверил не сумашедчий ли. Я.пришло дом старт дверь заперта в доме никого нет.но Киото как бы шептала присмтрись в. Окно она там.в окне я чтото увидел выбил дверь вхожу включают свет а там моя жена с каким-то парнем.то это что тогда?

Эльза Пономарева

Это норально ясновидение, ясночувствование и т.п.

Ан
Ангел

Наверное что-то не так сосной

Просто...я

если она сама чертиха....то гены есть гены...

Просто...я

и на шапку тоже !! 😉

Ан
Ангел

А не много ли?

Просто...я

а чего уж жалко что ли ?

Ан
Ангел

Весёлый человечек.спасибо тебе.(я хочу піти і залишити усе як є зараз.мені буде вас бракувати

Просто...я

açıkçası...... anlamadım hiç bir şey ....mümkün olursa rusça recaederim

Зинаида Войтович

Зачем???! Ведь это то, за что Вас любят!

Ан
Ангел

Кто любит? Где те что любят.пока меня лишь соседские дети любят и племянник но так что аж плачет если не возьму его наруки и не стану играть с ним

Зинаида Войтович

не ограничивайте понятие любви только женским вниманием, она очень многогранна!

Ан
Ангел

Увы.я одинокий мужчина в поиске жены

Кристина Циммерман

Хм, не знаю, с таким не сталкивалась.

Екатерина Кодорова

Что тебя сподвигло на этот вопрос?

Ан
Ангел

Нет.сперва оно меня учило.а когда я сильно испугалса того знания чего узнал то всячески хотел избавится.он немного шалит но не так чтобы я погиб от смерти бережот но в других отношения деньги бизнес мне не идёт только в убытке.в своей жизней щас немогу добится успеха не в бизнесеине вличной жизней.Гадалка одна пыталась мне гадать но её что то испугало.попросила в её дом больше не входить.чего увидела не сказала.

Екатерина Кодорова

К гадалкам ходить бесполезно.Прости помочь могу только советом,но после того как ты расскажешь чему же он хотел тебя научить?

Ан
Ангел

Почему научить? Он и научил. Могу я многое но это против божьего писания.и во преки богу я щас не пойду после увиденного.и дай бог никому и никогда этого не увидеть и не услышать.

Екатерина Кодорова

Не с тем вы к атеисту обратились

Ан
Ангел

Я не кому не обращался.и уже полночь и мне нужно уходить

Елена Пашкевич

Че делается то...че делаетсяяяяя)))

Ан
Ангел

Да-ауж!!!

Свиристелка

если тебе лично передала, то нет.

ツTokarev ツ (Москва)

а вы сударыня?

Ан
Ангел

Простите.Я сударь.

ツTokarev ツ (Москва)

не прощу мужика обзывать тьфу

Ан
Ангел

Що таке? Ви сердиті вже на мене? Та не вже, я когось розсердив?!!

Свиристелка

))))))

Galina S

да, отрекитесь от него в церкви.

Ан
Ангел

Как? Я в цэрковь войти немогу

Arletti

а приручить не пробовали?

Ан
Ангел

Пробовал.и какое-то время дружили и денег было валом и женщин но многое в замен он захотел и от много я отказался.теперь сам без денег без детей и жины

Arletti

как пришло так и ушло. Пробуйте строить жизнь по новому - САМ!!!

Ан
Ангел

Пытаюсь.как-то выжыть.

Arletti

не выжить - ЖИТЬ!!!

Ан
Ангел

Да как же жить.не работы не жены

Arletti

верить, все будет. Вот сдаваться не стоит - иначе конец

Суссанна

думаю можно....в церкви..

Ан
Ангел

Неполучттся.пытался.мнеитуда недойти

Инна Пенькова

А что он вам мешает?

Инна Пенькова

Поговорите с ним по доброму.

Ан
Ангел

Кто то услышит и подумает что сошол с ума я

Инна Пенькова

Ну и что!

Ан
Ангел

В психушку отправят

Инна Пенькова

Осторожненько!

Зара Заря

перекрестилась аж..

Ан
Ангел

Неужто я так понравился вам?

Зара Заря

сгинь..

Ан
Ангел

Как же мне это зделать? Ежели я застрял между мирами?

Ирина Брынцева

А вдруг он хороший?

Ан
Ангел

Да хороший.если ему хорошо

Зарема Эминова

что за чертовщина?

Ан
Ангел

Бес

Мария Григорьевна

можно но не нужно

Ан
Ангел

Почему?

Мария Григорьевна

если сделали так и олжжно быть

Лора Исаева

страсти каки... )))

Витя Антипин

лучше тебе это не знать

Лора Исаева

ну "нарвалась" я на ночь.... Опять Чапай думать будет (((

Юра Ласковец

забей

Лора Исаева

Так они самостоятельные... )))

Ан
Ангел

Ага щас

Расена

Ангелу то? легко)

Расена

начинай....будем читать

Петр Петренко

Черти, по канону, сами по себе не живут. Поэтому если у Вас, чего-то подобное "завелось", после проживания в старом доме, то это не от прабабки. 😉

Ан
Ангел

Может пожже.я щас занят.у нас холодно иду в лес по дровишки

Расена

ок, ждем-с

Ан
Ангел

Ладно.

Ира

ты изменил авку??

Ан
Ангел

Давно уже

Ира

а где Ангел с волком??

Ан
Ангел

Какой ещо ангел с волком?

Молчаливая Галлюцинация

...... ))).... Нет....

Ан
Ангел

Чёрт!..

Молчаливая Галлюцинация

...... ))).... Передадите своим внукам.....

Ан
Ангел

Увы.я одинок

Молчаливая Галлюцинация

..... Ну какие Ваши годы...)))....

Ан
Ангел

Я действительно одинок.как в сказке о стрекозе.

Алексий

продай!-куплю!

Ан
Ангел

Сколько заплатил.и это не шутка я могу передать.но! И он сам тебя обучет всему ты не только его увидел но и услышиш

Алексий

жду!

Ан
Ангел

Чего? В какую суму вы оцэните мой подарок? И для передачи мне фото ваше нужно.