Влад

что бы вы загадали, имея 3 желания от джина??

Ответы · страница 5
Га
Галинка

вам хоть кто-нить написал эти желания??? все пишут---не скажу или что-то в этом духе

Юля Горшкова

денег, машину, квартиру. (чтобы деньги тратить не на машину и квартиру, а на себя)))

Last Night

здоровья близким, чтобы люди стали доброжелательнее...., чтобы люди стали умнее)))

Андрей

100 миллион рублей, умение телепортироваться и бессмертие как у Дункана Маклауда

Марита Полякова

хочу быть счастливой, чтобы с моими близкими было все хорошо, и здоровы родители

Юрий Горбашевский

Ну это просто: много денег, огромный дом и красавица жена - это первое желание...

Александра Стась

новерное здоровье всем окружающим, а тем более моей доченьки, мужу и родителям

Алёна

долгой жизни родителям, счастливой и долгой жизни для дочери и еще три желания

Иван Побежук

1 вор должен сидеть в тюрме. 2 уверенность в завтрешнем дне.3чтобы врачи лечили.

Сергей Павленко

1-е, тридцать три желания от джина. "-2, в геометрической прогрессии)))))))))))))))))))))))

Lovely Lady

счастливую жизнь, что бы родные не болели, и реализацию моих планов на будущее

Е....

здоровья себе и своим близким, мира в России и неисчерпаемый счет в Сбербанке

Татьяна Ерошевич(Минск)

Узнать где все дорогие мне люди находятся после смерти.Единственное желание.

Вадим Бозылев

Что бы все последующие желания,так же исполнялись как и эти два пред идущих...

Наталья Шуляк

я загадаю всего одно желание: чтобы Джин исполнял мои желания всю мою жизнь!)

Li
Like®

3 джина с девятью предложениями,соответственно в арифметической прогрнссии

Маргарита Волосюк

не знаю,здесь надо долго и упорно обдумывать,что бы потом локти не грызть... 😄

Татьяна Тарасова

Что бы не было конца света,Чтобы все люди подобрели,чтобы все всего хватало!

Ольга Назарова

1 здоровья всем, сыну поступить туда куда собрался, и мне достойную зарплату

Итачи Учиха

Всемогущество а остальные путь имеются в наличие на непредвиденный случай.