aa
adidas adidas

Если картошка фри ... то почему она платная?

Ответы
Виктор Бочарников

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!

Кей

😁

Виктор Бочарников

Мужик, поймал соседского мальчишку на краже яблок.
— Вот я поговорю с твоим отцом!
Мальчишка смотрит на вверх дерева и говорит.
— Папа, тут дядя Ваня с тобой поговорить хочет.

***люлю*** ***

здесь подразумевается *фри-не как бесплатная(зачем переводить то на русский?),имеется ввиду обжаренная во ФРИтюре!!!т.е.в сильно разогретом растительном масле ✌️

aa
adidas adidas

В тебе нет ни капли фантазии(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что это не ФРИ а ФРЭНЧ ФРАЙЗ .. блин... пресловутая хрень под названием Freedom Fries так и не прижилась .. во всяком случае у нас в штатах☝️☝️☝️

Armen Avanesov

Потому что это не английский, а французский frite — жареный, у нас в Бельгии говорят фритюр😁

Кей

Fries😊 ну или старое слово fried а придумали фри в Бельгии, англичане встретив бельгийцев, приняли их за французов и картофель фри Ушел во Францию😊

Armen Avanesov

Так половина бельгийцев и говорит на французском, это часть раньше была Францией, вторая часть говорит на гламандском(голландском) и раньше была частью Нидерландов

Наталья Федина

Картошку надо сначала купить, масло тоже и пожарить. А за так на одно место и чирей не сядет

Василий Про

"Приготовленная во фритюре", просто очень длинно, по этому -"фри".))

Peva

А они сокращают...не ФРИ, а в ФРИТЮРе....а это совсем другое

Раш

Она свободная от "одежды", наша же картошка в "мундире")

Rima Kravcenko

труд потрачен,овощ использован и другие ингредиенты

Vlad

потому что свободно в масле плавает и жарится.!😜👌

Правда Матка - Ложь Яички

Так вы за масло и коробочку платите, а картошка фри

Кей

Логично

Владимир Тунгусов

Бесплатны только сыр, но он в мышеловке, мышка моя.

Кей

Я не ваша мышка, я вообще не мышка

Владимир Тунгусов

Крыса, что ли?

Кей

У вас странные ассоциации

Владимир Тунгусов

Крысой можно назвать и человека.

Кей

Не имею таких привычек

Вячеслав Алёхин

Потому что фри в смысле отсутствие денег у вас.)

Елена Абузова

я делаю ее дома во фритюре, поэтому бесплатная

Катя Самохволова

помому что раньше фри это же и Free было платным

Коля

Свободную женщину тоже за так не поимеешь🤣

Кей

Не поимеешь😜

Саламон Моисеевич

Потому что картошка в мундире платная

Григорий

Это оказывается не от английского free

Кей

Да

Владимир Беккер

Фри-это свободный, а не бесплатный.